Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЛДПР решила сделать ставку на молодежь
Это самое, как его, вообщем лунты это плохо. Я против!
Мудак, за базар то отвечать приходиться...
лука мудищев
+ 0 0
24 января 2011 г. 13:37
Шумов АС, изыди бестия и пидар!
Щенок,Выступающий от имени Красноярцев, ты что мечтаешь Шумова напугать? Да меня генерал КГБ 24 года назад напугать не мог, тувинские Наци не смогли, а Ты трус спрятавшийся за Ник что о себе возомнил? Да Вашу партию я в Туве Идеологически громил и буду как и коммунистов разбивать. На монументе Ленина я в советское время написал "Отец Гитлера". КГБшники меня отказались забирать, сказали мы с ним связываться не будем. И менты с почетом отпустили. А Тувинские Наци опешили. Это то написал РУССКИЙ, а значит русские то тоже Ленина ненавидят... И сейчас тот кто в Туве организовывал погромы и вынуждал русских выезжать из Тувы Бичелдей, самый ярый сторонник союза с Россией. Так что Трус прятающийся за Ником запомни, если большевиков император через тюрьмы проглал воспитал их злыми, то и нас коммунисты через тюрьмы прогнали. Так что пугай свою маму , а если хочешь меня напугать, то приезжай, тут в Туве Многие знают где живу, поговорим...
желаю тебе - на нары в КГБ Белоруссии, и как сказал Бацька - не думайте што харошим паведением скостите сабе срок... не думайте.
а почему тока юристы то нужны больше всего???на руководящих должностях тока юристы лучшие?..которые даже производства то вообще не видели в жизни...и вообще ни чего не видели...)))
с небес то спуститесь...
От Краноярцев-Шумову А С
+ 0 0
23 января 2011 г. 18:43
Исчезни ,по доброму!
ЛДПР это проект властей. Так как народ у нас не очень то смыслит в политике, он одурачен тупым теликом, вот туда и суют клоуна-Жириновского. Он по телику во многих программах, себя они называют оппазицей, тогда бы их не пустили в СМИ, да и голосуют они как скажет Кремль. Просто забирают через попа Гапона голова от КПСС, на западе такая авантюра бы не прошла. А Лукашенко конечно лучше всех наших, он за народ и государство, против воров поэтому и нелюбим нашими властями.
События на Манеже показали что Нарождается та Реальная Сила которая может как Вулкан взорваться. Негатива в Нашем Обществе Очень много. И Выборы, которые в других государствах своеобразные Предохранительные Клапаны которые снижают напрежение Негатива в Обществе, у нас в РФ превращены в Лохотрон. И на примере Тувы, где Власть сильно хотела получить "поддержку" по тому как в дотационном регионе "ЕР" получила 30 депуатских мест из 32 -х, а КПРФ и ЛДПР и не набрали и 2%, и это при поддержки Властей против Оппозиции, которая раньше отказывалась поддерживать развал Экономики республики, начинаешь понимать что становится чревато... "ЕР" хотела Власти, Она Ее получила. Но, а теперь Правительству говорить что Ему мешает Оппозиция в Туве просто невозможно. Так что Тува имеющая славу взрывов непредсказуемой Реакции сейчас находится в состоянии Вулкана... А ЛДПР тувинская вся рассыпалась... Они и так с Властями жили хорошо, как и коммунисты местные, и их просто не кто за Реальность не принимает.
  • Оставить комментарий
  • Войти