Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самый лучший фильм 3-ДЭ
Ричи Черномор
+ 0 0
12 марта 2011 г. 14:47
Вполне нормальный фильм! Туповатый, но в целом добрый и местами даже очень веселенький. Или кто-то в восторге от "Ирония судьбы 2"???
А мне фильм вкатил, да я согласен с автором рецензии но что то в этом фильме есть, такое как в девушке какае то изюминка что приятно смотреть, шутки тупые но посмеятся можно
Обыватель
+ 0 0
26 января 2011 г. 12:52
Потому что прутся в кинотеатры поэтому и снимают, перестаньте ходить на дебильные фильмы и вам станут показывать нормальные.
Да с пивком нормально... можно посмотреть ))
не доволен
+ 0 0
26 января 2011 г. 07:33
да все их фильмы-отстой...а все прутся в кинотеатры, как дебилы...
ФИЛЬМ ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!! КАК И ПРЕДЫДУЩИЕ ЧАСТИ !!!! Денег и времени жалко...
Сергей, хотелось бы увидеть Вашу рецензию на "Сатисфакцию". Ведь есть же в прокате российские фильмы не только для "тупо поржать".
вит мурман
+ 0 0
24 января 2011 г. 01:12
И с чего таки такое восприятие СЛФ 3д- вполне нормальный фильм на один раз и не скучный - ржал весь зал- Вас наверное смешит только интелектуальное кино или то го-но что выходило в РФ и называлось гордо комедией. И кстати 3Д прикольное- им не кичились как некоторые наши режисеры а получилось нормально для такого кино
да Харламов отчаяно косит на раннего Керри!
О, горе мне! Горе!!!
+ 0 0
22 января 2011 г. 17:52
А прятать народное добро - не хорошо!
найдёте эту кассу - милости прошу
О, горе мне! Горе!!!
+ 0 0
22 января 2011 г. 16:55
На билеты вам? Не вопрос! Тогда и к кассе за зарплатой будем подходим мы!
отличная мысль! скидывайтесь на билеты
О, горе мне! Горе!!!
+ 0 0
22 января 2011 г. 15:06
Ездить на фестивали, отсматривать кино там ;)
читатели в заблуждении, ужас то какой, что же делать
О, горе мне! Горе!!!
+ 0 0
22 января 2011 г. 14:21
Тогда срочно нужно переименовать рубрику! Колонку надо назвать так: "Афиша КИНОтеатров Красноярска сегодня". И все дела! А то вводите людей в заблуждение )
видимо придётся таки открыть вам эту страшную тайну - в рубрике под названием "Кино" рецензируется, не поверите, то, что идёт в кино
О, горе мне! Горе!!!
+ 0 0
22 января 2011 г. 13:43
С КАКОГО. С КАКОГО? Вот это да-а-а! Дать вам посмотреть? ;)
Зеленый шершень в кино c 3 февраля
не видела ни одного из перечисленных фильмов, наверняка и остальные тоже. пародию выходит не пойму. Хотела посмотреть на Гарика, нравится он как комик, но видимо в этом случае, лучше не портить себе представления о нем.
Харламов безусловно талантливый комик.и скорее всего он единственный.назовете еще кого-то а?
О, горе мне! Горе!!!
+ 0 0
22 января 2011 г. 01:23
Рецензия на "Зеленый шершень" где? Где "Зеленый шершень"? Уже все посмотрели его, а Сергей только расхолаживается!
Отчаянный Вы человек, Сергей. Хватило же духу вообще на ЭТО в кино идти...
>>полфильма в кадр настырно лезут посторонние предметы.
>>выступающего загораживают толкущиеся на первом плане 3-дшные фотографы
>>полэкрана занимает стоящая перед говорящими на столе 3-дшная бутылка минералки.
Наконец-то 3Д вернулось к своим истокам бессмысленного аттракциона! На такую смелость не грех и глянуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти