Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Ачинска взялся за воспитание будущих космонавтов
Это к чему?
Добрый вечер всем!!!
Много будешь знать - плохо кончишь.
Тем не менее, "а воз и ныне там"... Хотя, больше интересует судьба "конкретных гнид" замешанных в данной ситуации - шоевы, кузнецова... ахметов тут "прицепом", но тоже виноват, раз покрывает и крышует(((
Поживем, увидим
+ 1 0
4 февраля 2011 г. 22:38
А вот тут Вы ошибаетесь. Лоббирование этого деятеля кое-кому уже дорого обошлось. Большая политика - дело долгоиграющее. Стратегические комбинации могут разрабатываться и на год, и на два вперед.
К сожалению, на этих людей управы нет((( Жаловаться власти на власть?! Не имеет смысла...(((
Все правильно: скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Педофил и сутенер. Хороший тандем. Это по-нашему, по-красноярски. Стыдобище на весь свет!
Какие же вы животные(((
+ 1 0
4 февраля 2011 г. 05:33
Какие же вы животные((( Хотя нет, звери на такое не способны, не стоит их обижать...
Надеюсь, вы не поменяете своё мнение, когда вашу 13-ти-14-ти летнюю дочку будет использовать в сексуальных целях мент-оборотень, лет 50-ти... А скажем, учительница, ещё и будет получать за это хороший "навар"...
Юрий прав, если сиротам самим нравится, что тут делать. У них там все равно спутниковых тарелок и Сеги-Меги нет, упсть хоть так развлекуться
Сексуальная жизнь - это личное дело любого человека. Лучше оценивать его по работе своей,и делам его.
Нет дыма без огня!
И чего это Вы вдруг удивляетесь? Что, илюшка, Ваш белый и пушистый?!(((
Если коротко, есть в Ачинске детские притоны - кадетка и мариинка, директор мариинки - кузнецова лариса рудольфовна (про её "деятельность" уже даже надоело писать - ссука, она и в Африке ссука((( Это не личная неприязнь, а отношение к ней, как к должностному лицу. Устроила в этом школьном учреждении притон, оформляет на имя государства, т.е. на свою персону, фиктивное сиротство на девочек, потом успешно "осваивает" причитающиеся средства, не забывая при этом "сдавать" девочек "богатым папикам" лет на 25-40 старше самих девочек для ... Я думаю, подробности, можно опустить). Одним из таких "великовозрастных клиентов" является шоев вадим владимирович, близкий друг илая ахметова, с которым у них крепкая дружба с времён РУСАЛа...
Почему ахметов так мастерски закрывает на всё глаза? Потому, что его помощницей была сестра кузнецовой... А другу своему тоже помогает - на имя фиктивной сиротки оформить квартиру в Ачинске...
И, кстати, почему суд, прокуратура бездействуют? Так шоев, в добавок ко всему, ещё и оборотень с большими погонами из Хакасии... О других его подвигах можете узнать из инета, или местных жителей пострадавших от тандема этих орлов при власти... сейчас шоев выводит миллиончики за пределы России и подумывает о пмж в Китае... Естественно, в такой богатой стране, как Россия, любой честный милиционер в КК обязан иметь миллионы долларов, осыпать наряды своей десятилетней дочери бриллиантами, иметь в любовницах несовершеннолетних сирот, угрожать всем подряд убийствами (частенько приводя свои угрозы в действие), водить дружбу с мэром Ачинска, или что-то тут не так?
Просьба рассказать об этом случае! Вот уж никогда бы не подумал...
Я об этом тут уже достаточно рассказал. Пытался дозвониться в приёмное время - естетсвенно, отвечает секретарь... (Её ответ был, типа "это не в силах мэра, не в его компетенции"). Если есть сомнения - расспроси у своего любимого мэра лично - о его ненаглядном друге щоеве в.в. и о том, как тот брал к себе на каникулы чужого ребёнка из Ачинской мариинки - играть "в папу и маму". Ещё надо будет инфа - подскажу.
А правда всегда хреновая, не так ли?(((
Ты свой базар подтверди фактами, а то несешь всякую ф..ню на любую новость под разными никами. Кажется, ты сам пидар или отлученный от кормушки.
Как можно доверить воспитание молодежи другу педофила?(
  • Оставить комментарий
  • Войти