Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае продолжает уменьшаться число молодежи и студентов
Господи, ну и чушь! То жить негде, то з/п маленькие, детей не хотят заводить... Это все - КОРЯВЫЕ ОТМАЗКИ, люди просто - сраные эгоисты, лень лишний раз жопу поднять! С ребенком же возюкаться надо, книжки читать, лечить, учить, закалять, боже упаси от такого счастья, мы лучше телек позырим или в инете полазием. Никогда не писал комменты, но тут не сдержался.
Я сам препод, жена препод, детей у нас трое и останавливаться не собираемся. Платим кредит за квартиру и машину, постоянно шевелим лапами, репетиторствуем и деньги зарабатываем. За границей не были, да, и жена у меня в пуховике ходит, не в норке. Зато у меня три сына и счастье мое и гордость.
И телека у нас нет, кстати, принципиально:) Так что не надо ныть и гнать что детей только алкаши рожают. Умники, блин.
Централ +1000000:)
Ох, ну и панику подняли!
А чё надо множиться пока на полюсах тесно не станет? Балаган какой-то! Ну и воззрения у вас, товарищи )))
Насчёт пенсий и "кормить стариков" - а куда делись те отчисления, которые брали с них (практически все пенсионеры-то в прошлом работали) и не надо болтать про дефицит и что они живут, дольше, чем на них отчислялось. А сколько вообще не дожило до пенсии? Куда деньги-то делись - к правительству вопросы.
А во-вторых - кто рожает-то по нескольку детей посмотрите. Алкаши и дибилы всякие, которым всё равно как дитё их будет жить. У них они растут как трава придорожная. Ну уж нафиг повышать демографию за счёт умножения числа скудных разумом.
Итак восновном стадо блеящее тупое, а не общество - вот и стригут Медвепуты всякие как баранов, а вы за них опять голосуете.
О может лунтиков выепать, глядишь и оне рожать начнут!
к выходу на пенсию в 65-70 лет, коммуналка настолько вырастет, что зарплаты хватать не будет... поэтому на предприятиях построят общежития, и там будут кормить баландой и лечить одной таблеткой от всех болезней... в своих квартирах будут жить менеджеры всех уровней и менты. пардон понты... немногочисленые дети в интернатах, мальчики с милитаристическим уклоном, девочки с малолетствародильным...
Возрост по пенсии однозначно поднимут, раз начали говорить, необходимо понимать, что дыма без огня не бывает. Население стареет, кто будет кормить стариков?
на щет пенсии не парьтесь...поднимут возраст до65... мало сделают до75... так что ее совсем получать некому будет
Че молчите?
А, страшно, да? толи еще будет? На счет китайского киргизского и узбекского. Собственно они, в глазах избранных, такое же быдло как и мы.
откуда взяться молодежи?деревня сгинула.наркамания,алкогализм просто косит молодых людей.потом студенту не реально прожить на нищенскую стипендию.мы живем в деприсивном районе красноярска.порсто ужас одно покаление норкаманов сменяет другое............
Всё нормально. Слабые уходят, сильные приходят. Так всегда было в джунглях, поэтому не надо ныть.
2Не равнодушный
+ 0 0
24 января 2011 г. 15:17
Пока не поздно учите иностранные языки, китайский, киргизский и узбекский можно изучать вместе, они идентичны.
у меня один сын... мне 56 лет, у сына одна дочь... ему по 30, рожать ещё не хотят - жить итак негде. ипотеку на зарплату не поднять, зарплаты маленькие... мы вымираем!!! а узбеки и прочие братья - плодятся!!! и когда мы совсем исчезнем, то по логике - дети узбеков пойдут к станкам и электролизёрам... не тут-то было. они так и будут торговать вонючими огурцами и помидорами! итог - конец света близок, ибо вырождаются нации, построившие этот мир, процветают нации - недавно слезшие с деревьев! откат на эпоху...
Не равнодушный
+ 0 0
24 января 2011 г. 15:12
Я конечно извиняюсь. Однако где возгласы возмущения по поводу снижения количества земляков?!Конечно наше правительство всё поголовно надо за причинное место и в музей. Им выгоднее завозить рабочую силу за откаты и мзду. Но и мы куда смотрим то. Скоро по русски поговорить нескем будет. План алена Далеса почитайте. Всё сразу ясно станет.
Мне кажется, все гораздо проще. Представьте себе, что наша планета это один большой завод, а все человечество, это всего лишь обслуживыающий персоонал. Нашей стране, на территории этого большого завода, отведена роль склада (кладовки). С точки зрения глаболизаторов или "общемирового правительства", тех кто управляет эти миром, представителями которого являеся ВВП и его горе приемник ДАМ (основные кладовщики), население нашей страны страны необходимо сократить до минимума, т.к. нет необходимости "содержать" столь большое количество "подсобных" рабчих. Открытые войны сейчас не в моде. Вот и создаются такие условия чтоб вымерали сами. И лет, так через 50, население нашей страны "естественным" путем сократиться до необходимого минимума. Думайте друзья мои, думайте.
население особо не нужно, судя по тому, что нет садиков для детей, нет работы для выпускников институтов и техникумов.
Это хорошо, что меньше тупых бездельников стало. Всё равно от них и толку мало и места для них нет.
Повышение соц.налога до 34% это уже по сути истерия кремлинов по поводу убытия населения. Все мои сверстники от 26-34 положили большой болт на семью и детей, потому что реально зачем плодить нищету и рабов для кремлядской швали?
Иван Снегов для АП
+ 0 0
24 января 2011 г. 14:02
Наверно вы правы. Я прикинул, сколько детей подростков у моих знакомых и друзей - на самом деле мало. По крайней мере значительно меньше, чем 20-25 летних, последних рожденных в СССР.
Демографический провал 93г. это третья волна.
Моя бабушка 1918 года рождения (революция), моя мама родилась в декабре 1939(война)мой дед служил с июля 1939 и погиб в августе1941. Я 1964 года рождения. И так сложилось, что на наше и так немногочисленное поколение обрушилась перестройка со всеми своими прелестями. Моя дочь 1993 года рождения и таких отчаянных как я было в то время очень мало. Однако наше многоуважаемое првительство позаботилось о том , чтобы на детей рождения 1993 года попала реформа начальной школы(перевод обучения с 1-3 на 1-4) в результаче часть детей 1993 года поступала в вузы в этом году, другая часть будет поступать в следующем. Вот вам и процент снижения
ПОПРАВКА. Правительство не внедряет нанотехнологии, оно ТРАТИТ деньги на нанотехнологии. А это две большие разницы.
Антонина Поликарповна
+ 0 0
24 января 2011 г. 13:32
Это потому что теперь секс у молодежи только для услады, все с презиками, откуда же детям взяться. Вот мы в молодости даже не думали ипацца с резинками.
Это вполне прогнозируемо, студентов поставляла деревня (сам таким был), деревню угробили, а чего ожидали то?!Мои знакомые (одноклассники по селу, однокурсники по городу)имеют максимум по 1-му ребенку, а у кого и вообще детей нет, в браке не состоят. Девушки выражаются: "Зачем нищету плодить". Берут кредиты на машины, живут в свое удовольствие.Парни пьют, гуляют, семейные ценности им не привиты. Чего далеко ходить, посетите села пригорода Красноярска, там полная нищета и повальное пьянство! Правительство нанотехнологии внедряет, а у нас "Болото" кругом, живем на уровне начала 20-го века.
Вот когда лет через 10-20, те кто родился в 90е должны будут работать на бюджет (а их очень и очень мало), а остальные будут уже старые или совсем молодые мы тут все с вами "удивимся" очень сильно... Ельцин и Ко сделал свою работу - демографический провал совсем скоро даст о себе знать - скоро нас задушат налогами, а пенсионеры станут нищими окончательно!!
просто мнение
+ 0 0
24 января 2011 г. 12:25
"...уменьшается число молодежи..."
так еще меньше будет.рожать же и ростить детей как то тяжко стало.спасибо правительству!перспективы пока что нулевые(если ты не сын депутата или олигарха).
ща многие молодые семьи просто без детей преподчитают жить пока...перемен в лучшую сторону ждут...а красстат снова жжет)))
Просто не у всех есть деньги на учебу..............
Да это же волнообразный процесс. Сегодня мало, завтра много. Че панику наводить.
Ваня, а головой подумать не судьба? Если память не отшибло, вспомните 1992-1995гг, когда рождались нынешние 15-18-летние...
Молодёжник
+ 0 0
24 января 2011 г. 12:16
Да врут они! Детей стало рождаться больше, а почему-то молодёжь куда-то девается...
Иван Снегов
+ 0 0
24 января 2011 г. 12:05
За пять лет число подростков уменьшилось на треть! Но ведь за эти годы не было гитлеровского или монгольского нашествия! Может это ошибка в подсчетах? Уменьшение, но не до такой же степени.
  • Оставить комментарий
  • Войти