Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чрево/ Womb
Наблюдатель
+ 0 0
30 января 2011 г. 20:46
Посмотрел сегодня. Самое прекрасное в фильме это созерцательность. На мой скромный вкус, оператор сработал весьма неплохо. Очень мало текста, что не может не радовать, ибо долгие и пустые разговоры только бы испортили в впечатление. Нельзя сказать, что актеры выложились по полной, но игра оставляет приятное впечатление. Ну а что касается идеи фильма, то никаких новых вопросов он не ставит, новых ответов тоже, впрочем вообще никаких ответов не дает=))И не надо. Пусть лучше каждый решит сам для себя.
Еще не смотрела, расскажите, что в итоге? Разум или нежность взяли верх?
...безумный фильм...тяжелый и одновременно нежный. Грин потрясающе передала всю трагедию, которую переживает человек, когда в его груди нежность, а разум раздает команды запретов...
не стоит пытаться вернуть вчерашний день...
похоже, что из Реквиема, да. но в фильме этого нет, там либо скромное фортепиано, либо просто что-то тревожно гудит
Грин Каллас?оо..это очень интригует.
И еще мне сильно кажется, что музыка из "Реквиема по мечте")) только до основной темы не доходит))
Ааааааааааааааааа, Мэтт Смииииииииииииит!!!! *бегает кругами в ужасе* Одиннадцатый доктор, только не этоооооо!!!((
ну, в Бэтмен уже взяли Энн Хэтэуэй, а Грин предстоит сыграть роль Марии Каллас
и кстати конкретно в Чреве она замечательная. сильно лучше фильма.
Эх, нужно, нужно больше Евы Грин в кинотеатрах)) хорошей и разной)
например в "Золотом компасе" она ярко выступила - кто сказал что у нее диапазон ролей ограничен странноватым "Франклином"?
Даешь Еву Грин на роль девушки Бэтмена, в "Аватар-2" и в комедии бэна стиллера)
Потому что только ради нее я на "чрево" не пойду, умудрился уснуть от одного трейлера
  • Оставить комментарий
  • Войти