Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Воздух!
ак вот, оказывается, как называется то, чем я занимался в детстве, когда слушал гуппу Аэросмит) Сколько полезных призов утекло у меня из рук тогда!
а так это, конечно, занятие для людей крайне остроумных и артистичных, иначе однообразная скучная хрень получится.
С.М. (тот самый)
+ 0 0
26 января 2011 г. 14:15
не бойся, Сережа, твой хлеб мне не нужен
С.М. (неизвестно какой)
+ 0 0
25 января 2011 г. 16:59
с не-настоящим тоже вроде особо бурного диалога не видно
бе-е-е, с настоящим С.М. неинтересно разговаривать! скучный.
настоящий С.М.
+ 0 0
25 января 2011 г. 08:53
давайте.
настоящий С.М.
+ 0 0
25 января 2011 г. 01:06
а давайте никто мной подписываться не будет а?
про берлогу и пожрать - это самозванцы
а воздушного рояля еще нет? или воздушной виолончели? тема то продуктивная.. займитесь сергей
Если жюри дадут пожрать, да ещё и нальют, вы будете выступать вне конкурсной программы и возьмете гран-при, как пить дать )))
Боюсь я показаться на сцене. Тем более с воздушной гитарой. Я лучше тут, в берлоге, отлежусь.
А членам жюри дадут пожрать?..
Ну, Сергей, ну я не раз видела ваши, так сказать, этюды, на воздушной гитаре. Почему же вы лишь только в жюри????
там не нужно проходить все отборочные - они формируют участников на майский официальный, на который приедут чуваки с эиргитар раша и выберут, кто в москву поедет
Джон Леннон
+ 0 0
24 января 2011 г. 21:16
Джими Хендрикс этого чувака на месте бы урыл за его дрянное кривляние
перефразируя классика, блестящая ж... - она не на сцене перед ущербками, она в голове
Пол Маккартни
+ 0 0
24 января 2011 г. 17:24
так в этом суть всей музыки тащемта
то есть весь прикол - потрясти блестящей ж... перед кучей ущербков под фонограмму?
  • Оставить комментарий
  • Войти