Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав сообщил о 31 погибшем при теракте в Домодедово
Цырульников
+ 0 0
25 января 2011 г. 11:51
ыыыыы - вы правы. И студент тоже. Все это напоминает ситуацию накануне 2000 г. - тогда надо было развязать новую войну, на носу были выборы Путина (еще тогда никому не известного), надо было после Ельцина затягивать гайки в России. Это просто предвыборное кровавое шоу и очередной камень в огород Медведева. Не скажу, что он намного лучше, но хотя бы он не из КГБ и визуально не смотрится жабообразно-отвратительно с холодными глазами земноводного.
а ведь многие в первую очередь подумали на власть, и есть тому причины:
1) почему ответственность за теракты в россии не берут на себя никакие террористические организации? какой тогда толк в терактах если это они? вот и выходит что 100% это организуют местные.
2) в аэропорту всегда жесткий контроль и металлодетекторы, тем более в таком как международный, однако все проходит "гладко".
3) для чего это может быть выгодно?
- предвыборное запугивание людей и чтобы протянуть снова царька путина
- усиление контроля за населением (тоталитаризм) и еще более завинчивание гаек, запрет конституционных прав на собрания и митинги под предлогом борьбы с терроризмом.
- почему ничего не разобрав еще, сми сразу заявили что совершил выходец из северного кавказа? почему не южного? он им сам до взрыва сказал?
вообще как только в населении возрастает более менее волнения адекватные и имеющие свою определенную направленность, так получаем сразу терракт.
поэтому можно и дальше сидеть оболваниваться у телевизора, либо уже начинать думать и что то делать.
студентСФУ
+ 0 0
25 января 2011 г. 11:00
от тебя гэбешней за версту воняет, закрой пасть.
студент, спрячься под табуретку и не вылазь оттуда
студентСФУ
+ 0 0
25 января 2011 г. 10:30
писдят про 31 чела. больше. а взрывы точно будут - скоро выборы. значицца это кому-то надо. кому - пальцем показывать не буду, сами знаете. так уже было.
Людей очень жалко!
давайте по существу
Всё понятно
+ 0 0
25 января 2011 г. 01:35
Скоро выборы...
пиши в одной теме, а то уже 3)
Один из встречавших рейс из Дюссельдорфа - москвич Артем Жиленков - разглядел смертника, устроившего кошмарный теракт в воздушной гавани.
- Он взорвался у меня на глазах, - рассказал Life News Артем. - Мужчина в черной куртке, черной шапочке - больше ничего запомнить не успел. Он вышел из зоны досмотра и разлетелся на куски.
Самого Жиленкова спасло то, что он стоял между колоннами, а перед ним было много людей.
http://www.lifenews.ru/news/49322
---------------------
"Он ВЫШЕЛ из зоны досмотра"?! Ну не пассажир же он был, прибывший с СВУ. Не вяжется...
Да какой тут сарказм, терроризм возникает не на пустом месте. Я думаю еще немного и взрывы будут греметь по всей стране. После очередных "обоснованных повышений цен".
А трусы здесь тихие
+ 0 0
24 января 2011 г. 22:21
ну и где все эти красноярские сволочи, которые постоянно пишут с сарказмом о том или сем?.. притухли?
  • Оставить комментарий
  • Войти