Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бомбу в Домодедово взорвал террорист в толпе встречающих
Анатолий, нет, я ваще уже устал тут типа "правду" резать. как-то пусто внутри становится. Вот шутки ради: это таксисты устроили терракт, потому что пока это только им выгодно(
Анатолий, ты скажи, не язвя, как ты думаешь на это счет?
Ой, я нашёл кому теракты выгодны:
"После теракта в московском аэропорту Домодедово таксисты взвинтили цены на проезд до Москвы. Очевидцы утверждают, что речь идет о суммах в 10-20 тысяч рублей. Речь идет о нелегальных перевозчиках, работающих в аэропорту."
http://www.vesti.ru/doc.html?id=422859
Страна у нас у всех очень плохая и очень поганая, вот в 91-98-ых годах была да, страна. Вот это была свобода, демократия и независимость. Как вспомнишь так ещё хочется
и побольше. Аж дух захватывает от страны на Новый 94-95 год. а сейчас что, сейчас всё плохо. И менты плохие и фсб всё Россию (пардон рашку) взрывает и народ уже не безмолвствует, он пишет коменты в инете и тем делает рашку лучше. Правильно?
1322-согласна!! А все остальное мишура и блеф!!!! И политика и демократия.. А правда она в домодедово...
баранки гну, а с чего ты взял, что эта страна великая? тут песнионеры велико живут? тут ты чувствешь себя под защитой заботящегося о тебе государства? тут ты уверен в своем будущем? тут ты доверяешь своему депутату?)
есть первый канал-зомби-срач для отупевания, а есть правда жизни, вон она в домодедова, как нас любят
Выходит что так и есть
Сахар, ты думаешь система гос безопастности хромает?) т.е. приехал такой "террорист" в москву, ай думает в домодедово взорву, там досмотра нет.
баранки гну
+ 0 0
25 января 2011 г. 00:13
видео посмотрите оттель
без паники спокойно народ переступает, фотографирует, идет дальше
тут же по телефону новостяим с подругами обмениваемся
ну кишки иногда падают на голову , так это фигня, сбросил мясо на пол и дальше пошел
зато у нас великая многонационаьная страна
и врагу нас н запугать
если што как один встанет и русский придурок и гордый орел
Даже в моем городе при входе в аэропорт металлоискатель и досмотр личных вещей! Сколько еще угробить людей надо,чтобы система безопассности в нашей стране заработала?? Взрывы в метро,в театрах,школах,аэропортах,из дома не выходить лучше??? Я в шоке... Соболезную родным и близким...
Станислав
Теракты в Москве всегда происходят именно тогда, когда это нужно и выгодно властям...
Чьим властям, можно подробнее? С фактами пожалуйста, а то болтать и я могу. http://regnum.ru/news/polit/1367118.html#ixzz1BxhRBXsD
баранки гну, а мы похоже привыкли уже, нам надо что-то посильнее- бензин по 50 р сильно!
баранки гну
+ 0 0
25 января 2011 г. 00:05
Да пора уже привыкнуть, первый раз что ли..
Всегда так будет, главное трупы вовремя убрать, чтоб ходить не мешали
ну щас начнется усиление укрепление обыски перехваты ...шойге медаль очередную за оперативнный вывоз трупов ... АГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ ...
ну
Обидно за страну.
Не передать словами,что чувствуют семью погибших.
Сочувствуем.
Красноярск
С. ну да, вон журналистка в москве была одна такая же) тоже в психушке оказалась) ну ты даже не вкурсе, о ком я)
а при чем тут Юг России, не подскажете?
1322, ты бредишь.
С. ты во мне негатив увидел?) обиделся, что дальше носа не видишь?) не, ну родину то любить, да, надо? значит виноваты враги, да? а кто у нас нынче враг? ну вот! да какая разница, что ты, что я там подумаем и решим, кто виноват? ни ка кой! воз останется на своем месте
простые вопросы
+ 0 0
24 января 2011 г. 23:05
Успехи нашего бывшего успешного менегера-губера присутствуют? Сколько он денег привлек на юг страны? Где результат?
Вот и я спрашиваю у тебя, умник 1322, кому выгодно?
С. ) ты под нос себе смотришь. Какой авторитет?) в чьих глазах?) и кому, скажи, мне выгодно взорвать невинных людей?
а разве властям это надо? подобные происшествия подрывают авторитет... кому это надо? просто российская расхлябанность в очередной раз оказалась на высоте. В Емельяново, кстати, в зал прилета встречающие просто входят, без всяких металлоискателей...
За террактами всегда стоит власть. (моё умозаключение)
Станислав, ты только не пропадай, щас тролли налетят! у тебя ценное мнение, позиция. тут и люди в пагонах сидят, нас читают. так что поуверенне
Станислав
+ 0 0
24 января 2011 г. 22:56
Я ни на что не намекаю. Боже упаси. У меня просто такие логические рассуждения выходят об удивительных совпадениях.
на что вы намекаете глупости это
Станислав
+ 0 0
24 января 2011 г. 22:35
Теракты в Москве всегда происходят именно тогда, когда это нужно и выгодно властям...
Какой кошмар. Беспредел полный.
Ужас. Там же вроде металлоискатели должны быть? На входе??
нет там охраны. был в этом зале меньше неделе назад. взял чемодан - никто даже бирку не смотрел. и вышел...
и где хваленая охрана щит родины
  • Оставить комментарий
  • Войти