Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд оставил напавших на красноярскую таксистку пассажиров на свободе
обидно, что когда при нападении мочишь этих придурков-тебя садят...((( а не сопротивляешься-им условку дают. где справедливость???
это какие смягчащие обстоятельста суде ыяснились или ообще перекалифицироали преступления????7 Ну чтобы по 162УК РФ и как я понимаюю ч2 2.5 года услоно - это нереал!!!!!!! лет 5-7 миимум
Да судье запихнуть электрошок в одно местечко и задействовать, чтоб проняло!
Болельщик
+ 0 0
25 января 2011 г. 19:36
Судью на мыло!!!
долбить надо этих чмырей на месте! а суд это пох!
Да уж, суды у нас своеобразные
Потерпевшая, обращайтесь выше
Модератор.
+ 0 0
25 января 2011 г. 14:39
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
Кстати, 162-я ни под одну амнистию не подпадает и по УДО выйти очень сложно. Кто-то хорошо подмазал служителей Фемиды.
я думаю, что пострадавшей надо в вышестоящий суд идти...тут похоже ловить нечего...
помните путейцу за рельсу дали 2,5 строгого, так там кража была или хищение...а тут разбой, группой. Суд действительно наредкость оказался гуманным.
Во во.
100 процентов товарищи под самосуд попадут (надеюсь женщину есть, кому защитить, кроме себя самой), надеюсь огребутся недоделки.
Что оставили на свободе с одной стороны и хорошо.Сейчас их нужно самих караулить в темном подьезде с электрошокером,а лучше с монтировкай.Нашли на кого нападать.
Кто бы сомневался! Самый гуманный в мире. Пацана за банку варенья, бабулю-препода за смехотворную взятку - на зону, а эти казлы по 162-й статье, более того - группой лиц по сговору - условно. Неподкупных судей не бывает, только у каждого своя цена.
  • Оставить комментарий
  • Войти