Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск отменил несколько праздников в связи с трагедией в Домодедово
Студенту_крск
+ 0 0
25 января 2011 г. 23:08
Слишком широко смотрите, зачинщики слишком рядом!!! Кто больше всех боится потерять власть, у кого слишком много на кану, кто больше всех боится разоблачений, кому нужен жесткий режим, без митингов, собраний и т.д. Думаю всем понятно. Большинство аналитиков склоняется…
а мне вообще кажется что если теракт произошёл, то как минимум с попустительства органов безопасности. ну там народ попугать, отвлечь общественность, ужесточить контроль и прочее ...
Студент_крск
+ 0 0
25 января 2011 г. 21:41
Положено так. Тут ключевой момент: под носом у кремля ходят теры и взрывают что хотят. Это в очередной раз подтверждает показушность всех облав на Кавказе, некомпетентность органов правопорядка, полностью перечеркивает все призывы президента к национальной толерантности. Думаю это всё по заказу Запад-а, Великобритании например.
пох на маасквичей. ваще пох. зачем эта показуха, этот надуманный траур...
И почему вдруг все следы ведут на ЮГ, а не Северо-запад до садового кольца? Там ни кто не искал?
А лучшие представители района это и есть Игнатьев )))
Профком СФУ
+ 0 0
25 января 2011 г. 18:20
Нет не так, это глава Октябрьского района Игнатьев за счет налогоплательщиков учредил премию своего имени, так и назывется премия главы Октябрьского района. Вот теперь эту премию главы Октябрьского района он и вручает лучшим представителям района.. Вот такой пиар за счет Красноярцев. Из своего кармана он ни копейки на премию не выкладывает.
что за бред ?
+ 0 0
25 января 2011 г. 17:48
кстати, а за что "премия главе октябрьского района"? за то, что очереди в детсад длиннее экватора ?
Статистика
+ 0 0
25 января 2011 г. 17:14
Состояние преступности в Российской Федерации за январь 2010 года
http://statistika.ru/law/2010/04/28/law_16471.html
"5. В результате преступных посягательств погибло 4,7 тыс. человек (‑23,1%), здоровью 4,9 тыс. человек причинен тяжкий вред (‑18,1%). На сельскую местность приходится 42,6% погибших (2 тыс. чел.), на города и поселки, не являющиеся центрами субъектов федерации, - 39,8% лиц, здоровью которых причинен тяжкий вред (2 тыс. чел.)."
Это официальная статистика за январь прошлого года, для сравнения. Делим 4700 на 31, получаем почти 152 человека КАЖДЫЙ ДЕНЬ в январе прошлого года гибло людей в России от рук уголовников. Если сюда добавить данные по погибшим в результате ДТП, то статистика будет еще гораздо более удручающей.
Ага! Вся страна придёт домой с работы и будет в темноте сидеть и скорбить. Пусть близкие и родственники скорбят, а так на всех скорби то и не хватит.
это нормально. люди погибли, 1 день скорбит вся страна. ни разу не крайность
И день города. Вс равно все деньги уже разворованы. Вот День Татьяны отменили а бабло как я понимаю на подготовку слили? )))
Сейчас начнут все массово впадать в крайности! Может ещё и выходные дни отменить предстоящие?
  • Оставить комментарий
  • Войти