Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Mylene Farmer «Bleu Noir»
Прекрасный альбом, со своей чувственной атмосферой. В плане звучания абсолютно новый для Милен и от этого не менее интересный. Шикарные "Light me up", "Leila" и "Diabolique mon ange". Из творений Моби стоит отметить "N'aie plus d'amertumee" и "M'effondre". В альбом не очень вписался RedOne, но стоит отметить, что он придаёт ему некую динамику. Называть альбом солянкой я бы не стал, слушается на одном дыхании. Смена композитора дала новый взгляд на творчество Милен Фармер. Альбом не придётся по вкусу противникам экспериментов и приверженцам Лорана Бутонна. Остальным стоит, как минимум, послушать и распробовать.
По поводу Лорана и Милен: Автор конечно решил очень красиво закончить свою статью, но слишком уж приукрасил ситуацию. Милен нет смысла извиняться перед Бутонна, потому что, во-первых, они не разрывали своего сотрудничества (и в частности она его не "кидала"), ну а во-вторых, сам Лоран был не против такого проекта. Слова самой Милен из недавнего интервью в поддержку "Bleu Noir": "...Я ни в коем случае не отдалялась от него [Лорана]. После турне и концертов на «Стад де Франс», вас будто ввергают в ад, несмотря на успех, отсутствие звездной болезни. Вы получаете столько любви, вибрации, столько ощущений, что вам хочется… писать. Лоран полностью понимает мое желание творить. Это тоже участие. Мы встретимся во время создания будущего альбома."
Так что никто ни перед кем извиняться и бить челом не будет, а они просто возьмут и запишут ещё один альбом))
альбом последний какой то пресный :(
И все равно мы ее любим))
сердцу не прикажешь)
Получился самый худший альбом из всех, цепляющих треков нет. Клипы пошли банальные и попсовые, не то что раньше. Да и Фармер голос посадила.
  • Оставить комментарий
  • Войти