Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве инспектора ДПС подозревают в похищении людей
думаю медведев немного исправил ситуацию теперь останавливают знаеш кто Полецейский Инспектр Дорожного Регулирования жди все что угодно.
Волков бояться...(((
у нас в туве новая фишка,таксисты убицы!!!!!!
щас вздрочнул свечкой, вроде полегчало, но все равно, почуствовать живой, тёплый гораздо лучше...
я - то из красноярска... сорри за ник. а вот уже несколько лет не могу с брату жены съездть в Кызыл... у него и дом там и работа, а без приправы не ходит, хотя и воевал в афгане и ранен там... и один тоже... и пишет: доедешь до Кызыла ( у меня иномарка), стой и звони мне, я приеду с товаришами, тгда поедем дальше......... а я смерть как хочу порыбачить в каа-хеме...
Для ООЛ:
Уважаемый ООЛ, дак воруют людей не для того, чтобы ХОРОШО КОРМИТЬ!! А багажниках возить. Хорошо, что ещё не убили и в Енисей не кинули, Как это у Вас в Туве модно!
А вот когда милицию в полицию перекрасят, а тувинских ментов в нукеров, вот тогда и заживем!!!
пусть меня сворует! - тока кормит хорошо!
хаха....новый сюжет для фильма ужасов про Туву)
Не из Кызыла
+ 1 0
26 января 2011 г. 16:02
Вспомнил, yandex помог, чуть мозги не сломались от такого названия овец!
Пусть пасёт этот ДПСник тувинских короткожирнохвостых овец! Это для него!
Не из Кызыла
+ 1 0
26 января 2011 г. 15:58
Еще один ДПСник спустившийся с гор после пасьбы баранов получил власть. Как тот ДПСник, который пацана в шестёрке с подругой застрелил. В зону его баланду хл***. А как отсидит, пусть идёт в горы снова баранов пасти или как там?? Каких то овец (название не помню) (каких то с хвостами)!!
  • Оставить комментарий
  • Войти