Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске на пожаре погибли 5 человек
Помогите найти родственников ШОЛОХОВА АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА 04.08.1970 г.р
Ранее телефон его родственников в Дивногорске был (39144) 2-52-21.
По этому номеру телефона жили или живут его бабушка, прабабушка . Также там проживал его умерший отец Шолохов Владимир с женой и сводным братом Александром. Возможно сменились правила набора телефона, поэтому дозвониться нет возможности
Для МДА!
Уважаемый МДА, Да я больше на эту тему не пишу, просто устал. Понятно, что курцы мои профилактические статьи о вреде курения в пьяном угаре не читают. На пачке же написано: "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ", ну что еще написать??? не знаю. Если нет мозгов у курцов, то и говорить не о чем больше! Я сам всю жизнь не курю и НЕ ПОНИМАЮ, как МОЖНО КУРИТЬ НЕОСТОРОЖНО! Повторяю еще раз для разного роду КУРЦОВ. Курите в ванной с водой или в бочке, чтобы только цыгарка Ваша вшивая из воды торчала! И никуда в пьяном Угаре не бродите, тем более нельзя на матрасе курить. Всё. Больше слов нет. Мозгов нет, считай КАЛЕКА или обгорелый труп под развалинами своей хаты!! Всем безопасного проведения выходных, тем более на улице почти лето, тепло. Можете в снегу курить, если невтерпёж,это спасает курцов!
Это не "пространственный Огонь", а неуемное употребление водовки и курения в неподобающем виде и месте. Отсутствие элементарной бочки с водой куда надо ходить курить после водовки дабы "неосторожное курение" не явилось причиной неосторожной смерти. Владимир на эту тему уже не раз писал и предупреждал.
Итак - все не так
+ 0 0
28 января 2011 г. 13:39
А вдруг это и есть тот самый "пространственный Огонь" при переходе от Эпохи Рыб к Эпохе Водолея, о котором говорилось еще 100 лет назад в Агни Йоге? Тогда может и все катаклизмы не случайны? .. Там же написано о том, как жить в такие времена.
Очистится земля и родится в Сибири новая раса, и заживут они лучше прежнего, и потянутся к нам люди окрест с надеждой за спасением, и новой жизнью...
Останется скоро обгоревшая, опустошенная земля, население самоуничтожится от пьянства, наркотиков, приема отравленных продуктов и экологических катаклизмов. Будет создана в Сибири единая Сибирская губерния со столицей в Тобольске. Красноярск примет статус уездного городка в районе Взлетки, остальная часть будет стоять под водой или останутся одни остовы. Переселенцы потянутся в западные части страны, появится Сибирский Ермак, который укажет правильный путь на Запад.
"огонь повредил домашние вещи всего лишь на площади 2,5 кв. метра." - это как? Они все были в стельку пьяные, что не смогли ничего сделать?
Сообщении о пожарах - похоже на фронтовые сводки,гибнут взрослые и дети, почти каждый день.
  • Оставить комментарий
  • Войти