Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура заставила рекультивировать 165 га теплиц в Березовском районе
Рады бы не поддерживать. Но продавцы в курсе, что китайский товар хуже берут и все поголовно врут, что мандарины из Абхазии, а картошка и капуста местные. Если бы всех торговцев обязали оформить стенды с вывеской сертификатов и производителей. Но сертификаты продаются, а товар становится "местным", когда его кто-то из местных заготовителей скупит по дешевке у китайцев, потом продаст.
Вот и выходит, что либо совсем ничего не покупать на овощных рынках и выращивать все самим на дачах, либо ждать, пока последний предатель не переведется сам собой на нашей земле - на власти надеяться не приходится. Они с китайцами заодно, т.е. против своего народа.
Тех, кто сдает им земли в аренду я тоже считаю предателями.
Правильно давно пора, только мы сами их и поддерживаем, покупая огурцы , которые вырастили братья КНР, а не Лесосибирские ! Особенно поддерживают местные жители, которые свои земельные паи отдают в аренду,при этом имеют хорошие барыши.
сейчас кто нас накормит огуцами? Считаешь плохие были, так не бери.
Теща в Германии, фрау немецкая, экологично живет, ей нельзя, обещала забрать к себе! Последняя моя надежда.
Тёще отдай!
Во, блин, а я сегодня у бабульки купил кило морковки за полтинник. Вот бабки- гадки. Да сейчас уже поздно, супруге отдам, пусть все съедает!
просто зашел
+ 0 0
28 января 2011 г. 20:40
А как не питаться с этих полей , когда даже бабульки торгуют товаром с этих самых полей? Рад бы с других поле , ан нету, или как повезёт.
Вы непременно быстро перестанете относиться к себе как быдлу, ежели питаться будете с этих полей.
Полумеры!
+ 0 0
28 января 2011 г. 20:17
Так, как сейчас решается этот вопрос, уж лучше Природоохранной прокуратуре не вмешиваться вовсе. В итоге вреда будет больше. Китайцам выделят новые чистые и плодродные земли, а а площадьи загаженной земли умножатся. Вот если им снова выделить рекультивированые земли, то ладно. Пусть и дальше наше поколение травят своим товаром. Пока мы не перестанем относиться к себе как к быдлу.
Можно сдавать в аренду киношникам для фильмов о марсианах, все равно лет сто ничего расти не будет полезного.
да прокурора этого, пса денежного, нужно в отставку отправить со всеми его жопализами!! годами смотрели и не чего не делали!! а почему? да потому что делились!!!!
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
28 января 2011 г. 19:49
Хитрецы, однако, всего 165га у них отравлено- "...да, были демоны, но они ...самоликвидировались"!
Ну наконец-то!!! А то без слез на те поля летом смотреть невозможно!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти