Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акции Красноярской ГЭС подорожали в 10 раз
Элвис, возьмите меня с собой в одну из поездок на Багамы)
Полностью согласен с Красноярским инвестором. И Элвиса знаю уже около 4 лет. Он ещё достаточно молод и я думаю, лет через 10 мы его коменты по Евроньюс слушать будем. А Виктору скажу - для успеха не важно где жить и кем работать, а важно сколько у тебя денег. Можно жить на Багамах и работать там официантом. А можно жить в Красноярске и 4 раза в год ездить на Багамы. И мне кажется что Элвис именно из последних. Так-то Виктор.
Господа, с уважением отношусь к скептикам, и естественно к тем кто говорит, что машины времени еще не существует. Однако сама стратегия инвестирования никуда не делась, как и фондовый рынок, который всегда дает заработать.
Что касается конкретных идей рекомендую перечитать подборку моих статей в D', сравните даты рекомендаций и графики акций http://www.expert.ru/authors/529744/
Успехов!
Русгидро еще будет шанс продать по нормальным ценам.
Красноярский инвестор
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 11:02
2Виктор: я Элвиса знаю достаточно давно, при этом покупаю акции по его рекомендации. То, что сейчас все тут пишут, где он был раньше - да вот где он был: http://www.comon.ru/managers/?pst=3!!! Там видна его доходность за последний год. Ничего не могу сказать по поводу того что он тут делает в красноярске, но доходность говорит сама за себя... Это раз. Во-вторых, я тоже инвестировал в 2008 году на кризисе и часть денег потерял, но если б не его рекомендации, то мой убыток составил бы -80% за 2008 год, а так всего лишь -25%. При этом данный убыток я покрыл в 2009 году полностью и еще заработал, благодаря рекомендации покупать сбер по 25 рублей, во вторых в 2010 году я заработал на КрасГЭС, купив ее по 100 рублей (да не с самого начала сидел), и продав по 180 (не на самом пике сбросил). За 2009 год - у меня в активе осталась 1комнатная квартира (покупал после продаж Сбера), а в 2010 пока еще ничего не покупал, но думаю обновить машину + естественно оставлю еще мальца бабла для новых идей от Элвиса.. Ну а по той ссылке, которую скинул - можно почитать все рекомендации... :))))) Так что думаю что у Вас, Виктор - действительно зависть, злость и беспомощность от непонимания некоторых очевидных вещей. :) В частности, что есть профи, которых надо слушать, и "задний ум" видимо у вас точно не в голове.... :))))
Так Русгидро продавать?
Дело тут не в зависти - я и сам все эти (и не только эти) бумаги покупал и продавал, но не по минимумам и максимумам, как Элвис, естественно.:-)) Просто надо адекватно писать о ситуации, а не превращать ее в рекламный жупел! Акции ГЭС перед тем, как вырасти с 10-16 рублей до 200, упали со 125 рублей до тех же 10-12. И те, кто в этих акциях находился, потеряли к тому моменту 90% своих денежных средств. Задним умом все мы крепкие - посмотрел в 2011 году как дело обернулось и написал в блог!:-))
Виктор, признайтесь, что вы просто завидуете :) наверное, даже на зарплдате директора ООО не сидите
Все действительно так, как сказал Элвис - и про ГЭС,и про Сбербанк, и про ВТБ. У меня в связи с этим только два вопроса к Элвису имеется. Первый - почему он, заработав гигантские деньги на этом росте, до сих пор тут у нас в Красноярске сидит на зарплате директора ООО и ведет маловразумительные блоги в интернете, зачем ему все это нужно, ради чего старается?:-) Если же гигантских денег Элвис все-таки так и не заработал, тогда уместен второй вопрос - если он такой умный, то почему такой бедный?:-))
Дедворчун
+ 0 0
31 января 2011 г. 15:37
бы бы бы... если бы бабка была дедом...
С таким же успехом можно сказать про акции любой компании в любой период времени, они все время либо растут, либо падают. Другое дело, прежде чем заниматься этим, подумайте, какую реальную пользу вы принесете человечеству этим, и подумайте, откуда будут эти деньги, которые вы заработаете, ведь кто-то должен будет за это заплатить.
Так че с Русгидро?
Купить акции ГЭС мог каждый хоть на 10 миллионов, для этого достаточно посмотреть историю объемов торгов. Тем не менее каждый мог купить по 20 рублей акции Сбербанка или по 2 копейки акции ВТБ, которые стояли на этих уровнях больше 3 месяцев (про минимумы я вообще молу). Эти суперликвидные акции ВСЕ могли купить хоть на миллиард. Сейчас же Сбербанк стоит 100 рублей,в ВТБ 11 копеек. Видимо те кто сейчас являются скептиками, стояли в то время в очереди в том же Сбербанке за долларами по 36.
бывший трейдер
+ 0 0
31 января 2011 г. 10:02
прикрывать адо ту лавочку..
й о хо хо Вложению губы обратно в рот
+ 0 0
30 января 2011 г. 22:36
сами себе ипанашки накручивают ымоцый, какой смысл говорить об этом? задним умом все умные... сами то успели хоть немного заработать на этом? или только на комиссии клиентские и живете?
престидижитатор
+ 0 0
30 января 2011 г. 01:56
2 й о хо хо
Вам бы никто даже на 100 тысяч по низам не продал. Цена была, а объема то не было. Фикция. Элвис лукавит, но это издержки профессии:)
з.ы. знаком с Элвисом, хороший специалист - продажник:)
А много ль счастливчиков стало у нас?
Ведь счастье у нас отбирает Кавказ.
А следом за ним - отберёт Дерипаска.
Спасибо, Марламов, чудесная сказка!
Вот покупать сейчас акции Красноярской ГЭС точно не стоит. На пике делать это бессмысленно, прежнего потенциала роста уже нет. Эх, где же вы, Элвис, раньше были? :)
Чо с Русгидро делать? Держать?
Вложение 500 тысяч, сейчас бы обеспечило 10 млн-ами... кто сказал, что разбогатеть сложно ? :)
а как купить эти акции?
  • Оставить комментарий
  • Войти