Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Премьеры и звания
Лена, спасибо огромное за поздравление наших коллег! Рады за них. Когда мой отецполучил звание заслуженного артиста, я был маленьким, а вчера вспомнил это чувство радости, когда нам сообщили о присвоении звания Толику Кобелькову. Он как ни кто другой достоин его! Такого трудолюбивого и фанатичного артиста я еще не встречал! Ребята! поздравляю!)))
А теперь о г..ус(т)ном(какую хотите, такую букву сами поставьте. Многие на этом сайте любят строить догадки:))Чиать между строк- достоинство, но только в том случае, когда человек может прочитать и суть.
Лена, еще раз спасибо!
Интересующаяся
+ 0 0
28 января 2011 г. 22:40
Малгожата, безосновательно упрекаете Елену во многом, а сами.. тоже безосновательно... Вы меня знаете, чтобы предлагать читать? Гипотетически даже не предполагая, что с этим я уже справилась :) Я ВАШЕ мнение знать хотела, личное, что в книге не нравится учителям? Как считаете? У Вас объективная информация или просто так из содержания это вывели?
Мне вот лично все нравится.
Еще одна любительница читать между строк... :) Девушки, вы почему такие обидчивые? Что так близко к сердцу-то все принимаете? :) Вроде бы сегодня не полнолуние. И слава Богу, что читаете, и не только Иванова! И при чем тут ограниченность театром? Фраза у меня абсолютно нейтральная. А кто-то ничего не читаете, ни в театр, ни на выставки не ходит, про Достоевского и Чехова после школы не вспоминает! И таких большинство, к вашему сведению! Увы :(( Специально ссылку дала на текст - авось кто из тех, кто не читал, захочет пальцем ткнуть и прочесть перед премьерой. Нет, тянут одеяло на себя, какие-то детские рефлексии, честное слово :((
"Я уверена - только потому" - впечатляющий слог :))) Завидую я вам, Малгожата. Хотела бы я быть уверенной в том, что настолько глубоко понимаю мотивацию и мысли других людей, меньше проблем было в жизни. Самонадеянность - второе счастье :) Как и анонимное хамство на форумах. Самоутверждайтесь дальше, мне не жалко :) Спасибо, что вы есть - когда у журналиста нет врагов и недоброжелателей, он мало что стоит. Если бы на форумах мне пели бы только оды, вот это был бы повод напрячься :)) Так что да не иссякнет ваша клавиатура на колкости :)
Малгожата, + 1 я с вами! Вот этот вопросец Елены покоробил: "Роман кто-нибудь читал?" Представьте, читали! И не только этот роман Иванова. И не только романы Иванова. Вас, Елена, это, возможно, удивит, но есть люди, которые не считают, что жизнь ограничивается театром.
Малгожата
+ 0 0
28 января 2011 г. 21:10
Алексей Иванов http://www.arkada-ivanov.ru/
Малгожата
+ 0 0
28 января 2011 г. 21:08
Интересующейся - А Вы почитайте и поймете, правда, не пожалеете.
Е.К. - Вы привели слова Юзефовича, написанные им в 2003-м(!) году. Лень было посвежее найти? Я уверена - только потому, что об Иванове первый раз услышали. Вот вам адрес сайта, чтобы хоть имели представление, о ком пишете.
Малгожата, может, для начала потрудитесь внимательно прочесть текст? Это не мои слова, а Юзефовича, я все лишь привожу его цитату :))) Так что из кого здесь опять вылазит дремучесть и претенциозность? :))
Интересующаяся
+ 0 0
28 января 2011 г. 20:01
Малгожата, почему учителям не нравится ?
Малгожата
+ 0 0
28 января 2011 г. 19:46
Елена, сразу видно, что об Алексее Иванове вы узнали, взявшись писать по новости из Тюза. "Молодой музейный работник из Перми..." Ему уже 41 год, он лауреат многочисленных писательских премий, снял фильм вместе с Парфеновым, у него литературная критика как ни у кого из современных писателей. Иногда, правда, из вас такая дремучесть вылазит, да еще с вечными вашими претензиями... А "Географ.." очень смешная книга и очень грустная. И учителям не нравится.
  • Оставить комментарий
  • Войти