Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мировой лидер по производству котельных планирует построить в Красноярске завод
Я в восторге! Пусть Ширинкафер быстрее построит завод и обеспечит наисовременнийшими котельными всю Россию - и мы повезём отходы деревообработки в Москву, Питер и в Сочи на олимпиаду. А потом перемахнём границу и завалим отходами Австрию - а чё, пусть богатеют - это же им будет дешевле чем российский газ. Для хороших людей и отходов не жалко.
Его зовут ШИРНХОФЕР!!! Журналюги, вы настолько тупы и ленивы что даже на сайт представителя не залезли?!
сибя:
Жму руку, часто в голове крутиться эта же мысль. Смотрел передачу о технологиях, там вообще освещали реактор на быстрых нейтронах (российский) который в качестве топлива может исопльзовать отходы от предыдущих реакторов. Вот то что нам нужно сегодня! Избавились бы от этого долбаного могильника радиоактивного с пользой дела!
Это не бред, а очередная экономическая диверсия запада! Недавно, на выставке были представлены прекрасные, отечественные разработки и чтобы не допустить производство Российского оборудования эта мразь тут же предложила производство своего устаревшего борохла, и вообще пусть что-либо строят там, где необходимо развивать инфроструктуру, а не совать свое рыло на готовое. Места на Чукотке более чем достаточно.
Че за бред??? И вправду АЭС пора развивать, водородную, солнечную энергетику, а мы углем топим...
Виссманн (Будерус)
+ 0 0
31 января 2011 г. 19:36
Мировой лидер... 3000 установок.... Какая красота...
Да успокойтесь никто ничего строить не будет, наслаждайтесь новостью
Как обычно впялят завод в единственные еще озелененные места. Я так думаю прямо на острове Татышева или в Академгородке. Власть захватили бездушные андроиды..
опять где строить в Красноярске или на заброшенных пром площадках Канска, Ачинска, Сосновоборска, Назарова, ..? и кто будет строить?
Толку от этих чумазо котельных не будет. Нужно уже строить новое поколение АЭС, а не откатываться в каменный век.
Станислав
+ 0 0
31 января 2011 г. 18:16
Всякой ерундой занимаются. Всё что нужно от администрации - "предложить подходящую площадку для строительства завода". Всё остальное - личное дело компании. За каким фигом эти бездельники в адмнистрации оценивают спрос и сырьевую базу. Это не их дело, это дело компании что сюда хочет зайти.
ох разогреемся
  • Оставить комментарий
  • Войти