Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержана пьяная женщина, устроившая три аварии
ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕ, КТО НАЗЫВАЕТ ЖЕНЩИН ЗА РУЛЕМ "ОБЕЗЪЯНАМИ" И Т.П. - ПРОСТО НЕНАВИДЯТ ЖЕНЩИН ВООБЩЕ, А НЕ ИХ, КАК ВОДИТЕЛЕЙ. ДАВАЙТЕ ПРИКИНЕМ, СКОЛЬКО ЖУТКИХ АВАРИЙ СО МНОЖЕСТВОМ СМЕРТЕЙ ПРОИЗОШЛО ПО ВИНЕ МУЖИКОВ?
Самуил Яковлевич
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 14:08
Студенту - молодой человек, вы по большему счету правы, а на вашу оппонентку в этой ветке не обижайтесь - у девушки то ли течка, то ли застой половых органов, в общем женские проблемы, нервные они при этом, знаете ли.
студентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 14:03
2 студентуСФУ - я ж говорю - дурра! чего валишь в одну кучу комплексы, того ушлепка и собственную тупость? в соседней теме все ясно, а если тебе близок этот пьяный урод, пости туда сама. а тут зрелая баба с двумя детьми уже дважды привлекается за пьянку за рулем - это аномалия.
студентуСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 13:57
Студент, а где же твой острый язык в соседней теме про малолетнего ушлепка, въехавшего в столб по пьяни? В жоППе? Тебе, судя по всему, бабы совсем не дают, что с большой буквы, что с маленькой. И мешают исключительно они в жизни, а не пьяные водятелы вообще. Лечи комплексы!
Прекрасная русская женщина, родила и воспитывает двух детей, живет как у нас принято.Че набросились ?
У меня фамилия такая и я свою жену за руль не пускаю, т.к. умников на дороге много развелось, гоняют на грани ДТП и нормальным женщинам ездить по дороге очень проблематично. Не хочу рисковать ее здоровьем, у нее тоже двое детей. Так что лучше каждый за собой следите и не допускайте нарушений ПДД, тогда и жены ваши поумнеют.
Станислав
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 13:40
Тогда тем более что у неё 2 детей, её надо было головой о столб бить ментам до тех пор, пока она не протрезвела бы!
to Люди - старая поганая сучка она, о детях своих в первую очередь не подумала. И из-за таких мразей потом про женщин всех гадости пишут.
студентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 13:36
2 Люди!- она могла по пьяни задавить тебя, меня, твоих детей, твою маму, и не твою тоже. такую надо как в Турции - в котел с дерьмом и возить по городу, а сверху янычара с мечом (навеяно "Джентльменами удачи", но идея правильная).
Опомнитесь! У этой женщины двое детей. Они-то чем провинились перед вами, чтобы читать все эти помои.
студентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 13:27
2СтудентСФУ - разуй глаза, дурра, прочитай мой пост выше и старайся включить свой куриный моск - [цитата]"оговорюсь, не все - есть редкие исключения, Женщины с большой буквы" но ты не среди них, коли пишешь такую херь, феминистка фуева.
2СтудентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 13:13
СтудентСФУ, одни дуры вокруг тебя))) Мне тебя жаль, умные бабы обходят тебя стороной. Чего тебе не хватает? Денег? Красоты? Умения трахаться? Сочувствую, парень...
Бабу эту не оправдываю, закон один для всех - и для пьяных баб, и для малолетних выродков-гонщиков. Но прежде чем на женщин гнать, вы бы на себя со стороны посмотрели, водители херовы. Научитесь уважать коллег по дороге! Задолбали демонстрировать свое мужское превосходство.
студентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 13:01
2 Перепост из соседней темы - еще одна ДУРРА.
Перепост из соседней темы
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 12:58
Данил
01.02.2011 5:49:15
Жалко пацана. Молодой ведь ещё. Глупый совсем. Вот, идиоты, за руль и сели. Уверен, что за руль садится под "мухой" огромное количество людей. Этим не повезло. По молодости наглупили. Что не убили ни кого другого - это подарок судьбы.
Мужичонки сами-то себя жалеееют:)))
Почти оффтоп
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 12:56
кесарю -кесарево, дуракам - дуры
2 Почти оффтоп - ну, коли так думаешь, тогда ты не мужик-то вовсе, а баба в штанах. Или гомосек))) А на Руси всегда говорили "баба - дура".
студентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 12:48
2 Крыска-лариска - я с ними не живу, я их пользую по мере надобности. про лентяев и тряпок не надо - бабы нынче отростили когти по полметра, нифуя не хотят делать по дому и все мечтают о принце на белой кобыле. ах да, еще бухие ездиют. оговорюсь, не все - есть редкие исключения, Женщины с большой буквы.
Почти оффтоп
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 12:45
Мужики, желающие чтобы бабы только стояли у плиты - долбаны и дегенераты без мозгов. Хотят, чтобы они несли бред, как на этом форуме, а домашняя дура им бы в рот глядела и восхищалась их умом и сообразительностью. Тьфу, измельчали мужики на Руси.
P.S. ни разу не защищаю пьяную клячу за рулем, просто нюни от мужиков, желающих в жены тупых кур, ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!
Крыска-лариска
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 12:30
И что же Вы все так женщин ненавидете! А сами с ними живете! А потому что сами тряпки и лентяи. Дома вам только и нужны домработницы! Сами себя и ублажайте.
студентСФУ
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 12:20
на кол эту пидерастку бухую - бабам и так бог не дал ума за рулем ездить, так еще и нажратая за руль села. "баба за рулем - преступник", место бабы не за рулем, а на кухне у плиты, да при мужике для ублажения его.
я один увидел про мать двоих детей?
2 женоненавистник - и все эти насосавшие права и аффто "автоледи" ездят одинаково бестолково, что по трезвянке, что по пьянке. И что еще печальнее - на дорогах таких стало очень много(((
Самое страшное, что лишение прав многих не останавливает сесть опять в алкогольном опьянении за руль. Нада что то посурьёзней придумывать
Где же ее столб!! А нельзя ли придумать закон "Увидел пьяного водителя - застрели его!"
вот старая писда! такие позорят всех женщин за рулем. ипать ее гайцам по полной программе с лишением прав и прочего! если уж нажралась старая вешалка, так не садилась бы за руль.
Вот курица, а если бы люди пострадали. Лишить ее прав на пожизненно.
женоненавистник
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 11:52
причём тут муж? насосала на права и машину
должность мужа в студию
женоненавистник
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 11:49
все бабы такие!
  • Оставить комментарий
  • Войти