Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия потратит на поддержку отечественного кино 4,3 млрд рублей
Толку от этой гос. поддержки. Все более-менее приличные фильмы сняты на непонятно какие деньги, но уж точно не государственные. Взять хотя бы для примера "Окраину"...
Ну так ведь икусство принадлежит народу,а мы он и есть. На любой аргумент против нашего-говорим :Сам дурак...Ты им про Фому,они тебе про Ерёму...Михалков-г..о и все аргументы. Ты им про новых Калотозовых-они тебе Про самый лучший фильм.
Палестинец
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 09:12
Вот читаешь и радуешься "вот форум про искусство кино.." с выражениями, анализами и куда их сдавать.
У нас в стране ещё можно поддержать требования США об отставке Мубарака в Египте. Ещё можно(сейчас) блажить ,что Лужков-Вор. И ещё масса поводов которые не приведут ударам по почкам 70см резиновой демократии в рукакх новоиспечённых полицейских.
У нас в стране по ходу больше нечего поддерживать (((
Знаете,как говорят-помогать надо дарованиям,а бездарность она сама пробьёться(Самый лучший фильм и т.д.)
На эти деньги мы увидим продолжение многочисленных серий высокопрофессионального фильма "Самый лучший фильм", с ***нной игрой актеров и захватывающим сюжетом.
Рузвельт своим киношникам тоже денег из госбюджета США дал или только бесплатно попросил хэппи-энда в фильмах ? Вот и Михалкову с компанией хватит бесплатного попрошения.
А то, что таким образом появятся новые Калатозовы и Роммы - это ваши наивные надежды.
Да нет у нас никакой киноиндустрии, все что снимают -полное г...о.
Сдается мне, что качество кино зависит от уровня культуры и качества жизни. А у нас - какая жизнь, такое и кино. Отвратное.
Михалков - большой мудаг и ганд... презик.
Там кроме анализа крови на перечисленные студентом реакции ещё и давление измеряют и содержание алкоголя в крови. И кстати из впервые обратившихся забраковывают человека 3-4 из 10.
нормальное решение-во времена великой депрессии в США Рузвельт попросил киношников,чтобы фильмы хорошо заканчивались. Так родился хэппи-энд. И весь мир до сих пор это смотрит. И нен надо склонять Михалкова, только таким образом появяться новые Калатозовы,Роммы и др. Бизнес не спешит вкладываться им проще Челси купить или от Олимпиады п...ть.
студентСФУ
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 13:07
2 Борису-донор. а значицца тест на СПИД это плохой способ. или же реакция Вассермана?
Борису-донор
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 13:04
Сдача крови в нашей стране абсолютно безвозмездна. Если сдашь-получишь сладкий набор от "Краскона" для восстановления жизненных сил. Зато очень хороший способ проверить состояние своего здоровья-рекомендую.
Михалкову со товарищи пора кровь пустить и перестать пить чужую. Этот "гений от кино" совсем оборзел.
фильмы пусть отстойные на свои "бабки" снимают-это их бизнес...сборы то в прокатах тока себе в карман гребут...
...нет слов!!!одни эмоции и маты....
Пошел очередной распил Российской казны!
Я бы этим бездарям ни рубля не дала. Я не могу понять, почему, тратятся деньги налогоплатильщиков на частный бизнес и то только для своих, а действитьельно талантливых людей на пушечный выстрел не подпустят к этой киноиндустрии. А вообще, понятно, зачем это Путину, сейчас наши "гении" начнут патриотические фильмы снимать, про то как власть работает, заботится о народе, про то как американские шпионы нам хорошо жить не дают, про то как скоро у нас будет райская страна, и т.п. чушь.
И это все при том, что в стране столько проблем, столько людей живущих на грани нищеты, полность разваленных ЖКХ и здравоохранении, повсеместной коррупции и т.д.!... Напрашиваются одни маты!
Деду - моя кровушка ценная и полезная ))) так щас дают деньги за здачу крови или нет? бесплатно я не буду сдавать!! Кто знает подскажите?
кина не будет
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 11:32
Поддержит финансово Михалкова, а то ведь заработать не сможет. Приходится с государства трясти.
Больницы подождут - кино важнейшее из искусств.
Так держать. Молодец Путин. Фиг с ними с мизерными зарплатами и проблемами жкх и прочим. Кино ведь важнее.
2Борис
Я так понял,Татьяна говорит о сдаче анализов, а не о донорстве.
Бориска, не надо тебе кровь сдавать, опасно пациентам, принявшим твою кровь.
Татьяне - а за здачу крови деньги дают щас и если да то сколько? :) может решусь подзаработать ))
вот я сегодня кровь сдавала в больнице, так там работают врачи с 8 до 9 утра, а очередь к ним - 200 человек. Люди вынуждены занимать за час, чтобы успеть сдать эту кровь. В очереди, преимущественно, старики, которым, реально, плохо прям.
К чему я?
Может, лучше деньги выделим на расширение штата больниц, чем на то гав..о, которое снимают русские гении?
  • Оставить комментарий
  • Войти