Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Египте пропал красноярский тележурналист
жена- люська
+ 0 0
7 марта 2011 г. 04:34
Не волнуйтесь Я его застраховала!
Эх,ребятки....зря вы так!никто не застрахован!я ребят знаю лично!никто никому ниче не лижет!а вот то,чему они себя подвергают-страшно!Быть в курсе событий хотят все,а очко жим-жим лезть в пекло!Они бравые ребята,умнички и просто отличные люди!а трепать языком может каждый!Проще всего натирать попу перед монитором и слагать высокопарные эпичные фразы-"если бы,да я...а вот все не так!все татары кроме я.."К тому же неприлично показывать тут уровень своего умственного развития:-)
Небось бухали в номере, а братия раскрутила тему. Вульгарно!
Что касается пропавших накануне в Египте журналистов телеканала "Звезда", сообщается, что они вышли на связь. По их словам, с ними все в порядке, сейчас они находятся в одном из полицейских участков.
02 февраля 2011г.
http://top.rbc.ru/incidents/02/02/2011/537122.shtml
То, что мне пишет всё собрало в кучу. У меня нет друзей, а мои родственники не работают на продажных проффессиях! Я ещё раз повторяю, для непонявших - Это моё мнение.
НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ. Его родственники должны были позаботится:
1) чтобы он не стал журналистом,
2)чтобы он не лез куда ни надо.
по курортницам? египтянки-то страшны
По бабам пошел!!!!
Не все журналисты одинаковые,я знаю прекрасных специалистов в этой области которые не "набивают себе карманы"И в любом случае журналист-это человек,в данном случае пропавший, и не надо на форумах писать что "не велика потеря" даже от себя,вы же не знали его даже и судить о его возможном пиаре не можете!На этот форум могут зайти его родственники или друзъя и оскорбится.Выражайте подобное мнение в подходящем месте!Не дай Бог ваш друг или родственник пропадет и кто-то напишет "не велика потеря" только потому,что его профессия кажется вам пиарной,продажной и т.д. каковы будут ваши чувства??
профессия профессии рознь
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 19:11
Ого как мы одновременно выразили одну и ту же мыслю :)))
профессия профессии рознь
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 19:09
Все-таки журналистика в первую очередь - это проституция.
Вот именно - поприще! Вешают людям лапщу по полной, шестерят властям да себе карманы набивают. За крайне редким исключением. Эти исключения мы и не видим даже. Что, не так? Кто назвал журналистов второй древнейшей проффесией,а? И кто первая? Вспомните грамотеи, а потом лезте со своей правдой тухлой.
Ну и Х с ними. Они за риск бабло получают. Знали куда ехали. Умные журналюги в Москве сидят и Путену попу лижут
Твои высказывания являются оскорбительными не только для родственников этого пропавшего журналиста,но и для всех людей работающих на этом поприще!Журналист-это такая же проффессия как и любые другие и зачем всех мазать черной краской говоря что это их пиар для привлечения внимания?А творение Гоголя "Вий" это не сказка,а поэма!
Это нарушение демократии. Лишать меня собственного мнения. И хамство называть ВИЯ неприличным. ВИЙ народный герой, значит тот, кто так пишет еще и нелюбит наши сказки. История - явный пиар журналистов, чтобы к себе внимание привлечь. Я всё вижу. А за правду на меня несут!
Приличные люди так и от себя не говорят в общественных местах!
От ВИЯ невнимательным
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 18:32
Я за себя сказал! Или подписано - жена журналиста. Глаза протри.
Тебе не велика,а как родственникам,детям,жене,родителям?как тебе не стыдно такое говорить????!!!
Не велика потеря
  • Оставить комментарий
  • Войти