Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сессия Заксобрания Красноярского края рассмотрит отмену перехода на летнее время
Как приятно читать вас - я очень рад что в нашем регионе самые разумные люди живут, давайте постоянно власти нашей еапоминать о том, что летнее время это вред
Да дураку понятно, что дважды в год менять по чей-то прихоти (не по законам Припроды) стиль жизни (образ, провадки, поведение ...)- такой эксперимент провели в конце 10-тысячного существования человечества на последних его 100 лет. И самое смешное : его не ангажировали как эксперимент, это сразу было преподнесено как ДАННОСТЬ. Принимайте (Ешьте) и молчите, сукины дети. Ни опросов, ни согласований.
как с зарплатами бюджетников.
В соответствии с ч.3 ст.37 Конституции РФ вознаграждение за труд работника 1 разряда бюджетного учреждения в РФ не может быть менее 4330 руб.
В действительности же вознаграждение за труд работника 1 разряда бюджетного учреждения в Красноярском края составляет 1404 руб. ( МЕНЬШЕ, ЧЕМ В 3 РАЗА).
Депутаты. Губернатор, Прокурор, Президент, Господь ... (извини не тот ОРГАН), ОЧНИТЕСЬ, обратите внимание не на летнее время а на зарпалты бюджетников !!!!!!!!!!!
отцу семерых детей
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 14:02
А сам-то думал?
корова ДАММа
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 09:47
Хотите молока, лета давайте, дурни!
Отец семерых детей
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 09:24
То у них собачьи питомники на уме, то коровы... Лучше бы о будущем подумали - О ДЕТЯХ!!!
Любящая солнце
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 21:56
Я тоже за солнце!!!
После работы мы с мужем любим погулять. В центр на фонтаны или подальше от центра. Солнце, сопки, небо. А осенью уже темновато возвращаться. Ни солнца, ни неба, ни звёзд. Приходится дома у компа сидеть, а это вредно.Так ведь? Неправильно это прятать от нас солнце. Я ЗА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ!
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 21:37
"антинародному избраннику"-целиком и полностью -"одобрям-с"!
"антинародный избранник"
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 21:13
Очень много людей, которые после работы еще едут на огород поработать. И для них продолжительность светового дня очень важна. Летом уже светает в начале пятого. Если оставить зимнее время, то будет светать в начале четвертого часа. Часть светового дня будем проводить в постели. После работы вечером уже будет темень. Организм вместо бодрствования готовится ко сну. Многие в отпуска ездят за несколько часовых поясов. Туда и обратно в течение двух-трех недель. И ничего страшного. Никто об адаптации не ноет. ПРиезжают довольные. В обычные дни ложатся поздно. Старики вообще на пенсии. Им-то что. Пусть уж лучше летнее оставят. А коровам уж без разницы будет, лишь бы в одно время доили.
Скотину жалко...
to Станислав
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 09:27
Стесняюсь я спросить, это где ж вам так не повезло жить, что солнце у вас в 2 встает?! И если уж о птичках... 2 часа утра не бывает. в 2 часа еще ночь...Это даже дети взают)))
Да что там, взрослому человеку тяжело перестраиваться на другое время, что уж про детей говорить!
Никакой целесообразности в этих скачках во времение не вижу, одни минусы...Скорее бы отменили!
Молодец, согласна. Я тоже на это время смотрю с точки зрения своего ребенка. Ему тяжело переход на летнее время дается.
да темно- светло - это не так уж важно, вы попробуйте ребенка 3-4 лет на час раньше в садик поднять, это ж капец и сплошные нервы !
Просто историк
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 01:45
Тогда бы уже не отменяли летнее время осенью. Летом темнело в 12 ночи, а утром так рано мало кто встает. Да и зимой позже бы темнело. А так получается, действительно ближе к Москве, но темнее на улице.
Убогий Электорат
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 21:56
Пришел бы уже и к ним кто-нибудь с поясом.
Станислав
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 20:20
Народу конечно будет завсегда хорошо! Солнце будет вставать в 2 утра и заходить в 18 летом. Замечательная идея. Вся жизнь во тьме.
Да какая разница, к москалям или китаям - главное чтобы народу от этого плохо не было!
А мне вот не понятно... Если отменять переход, то во всей стране. А то ,что предлагают - это чистой воды смена часового пояса , опять все ближе к москалям!
Это не у них-у меня! Наконец-то Дамм вспомнил своё неплохое сельскохозяйственное прошлое. Корову доить-это не языком чесать... (перевели часы вперёд-суета на глобусе...раньше член вставал в постели,а теперь в автобусе!)
Поддерживаю!!! Всеми конечностями ЗА!!! Хоть какое-то зерно здравого смысла проблёскивает иногда у властей наших!
  • Оставить комментарий
  • Войти