Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спектакль по поэзии Бориса Рыжего
Наблюдатель
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 14:51
to Orli
Спасибо=)
to Наблюдатель
Записи некоторых уже снятых с репертуара Пушки можно найти здесь
http://blog-drama.ssnet.ru/
Вся прелесть в том, что записи спектаклей на этом сайте периодически обновляются. Там есть не только спектакли, но также фильмы с участием актеров Пушки, а также много другой не менее интересной информации.
Можно произвести запись прогой захвата изображения с экрана. Camtasia, например, подойдет. Качество оставит, но и файл на 125 гиг после не выдаст. Качается с сети без глюков.
Эээ,сложный вопрос. Мои друзья сейчас тоже этим озаботились :) Но я не знаю, можно ли это сделать с такой вот трансляции.
где скачать спектакль "Рыжий", подскажите? люблю творчество этого поэта!
Наблюдатель
+ 0 0
7 февраля 2011 г. 22:59
Эмм...со ссылкой сложнее, если Вы в торренте бываете (rutracker. org), то через поиск сможете найти))
ну так выкладывайте ссылку :)
Наблюдатель
+ 0 0
7 февраля 2011 г. 22:01
Ох ты, нашел запись Капитанской дочки в Красноярском драмтеатре 1998 года...
Забавно, буквально полтора часа назад там четко было указано время - 19:00. Какой-то глюк на сайте. Благо, трансляций будет несколько, можно поймать сначала. Обращаю внимание всех: следующая трансляция - в 21:50 по красноярскому времени, потом - в 23:40. Ну и дальше следите уже сами:)
Наблюдатель
+ 0 0
7 февраля 2011 г. 20:31
Здорово! Спасибо, что подсказали сайт, правда почему-то там уже идет этот спектакль;))
Кстати, в спектакле занят Игорь Войнаровский (Боб из фильма "Стиляги). Думаю, многим будет интересно увидеть его театральную работу.
  • Оставить комментарий
  • Войти