Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто подставил Льва Кузнецова?
Кто подставил Льва Кузнецова?
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 16:11
Кролик Роджер
Кролик Роджер
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 12:37
Кто подставил Льва Кузнецова?
Кузнецов- популист во всех смыслах этого слова. на заре его губернаторства я тут брызгал слюной по поводу модных решений свежеиспеченого губернатора. в том числе и решение о запрете кодеиносодержащих препаратов.
дуру гонит тут- свою нужность показывает. ничго до конца не довел.
Отлично сказал, Для Инкогнито!
Присоединяюсь.
Сибирячка
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 17:28
Не пойму, отчего столько шуму,что разве никто не видел и не знал, что творится в этом городе, здесь претензий больше предъявлять нужно мэру, он глава города, миниЛужков такой. Центр города - каменный безликий мешок, потерял свою индивидуальность.А строить будут -сожгут все, как на улице Шахтеров и ул Кецховели, и никакие депутаты ничего не сделают.
Читайте Д.Оруэлла "Скотный двор"
а в чем подстава? человек выразил свое мнение. Вполне правильное мнение. Сносите комбайновый стройте там офисный центр.
Униженный и оскорбленный
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:34
"...ну уберете губернатора, действующую власть в стране, а что дальше делать будете? "
Как что делать будем? Мы в эту власть и пойдем. Никогда не слышали? "Кто был никем, тот станет всем!"
Для Инкогнито
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 11:23
"ЕЩЕ НЕ У РУЛЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ".
А Вы не думали о том, что не все умные люди корыстны, тщеславны и властолюбивы. Многих тяготит груз ответственности, неопределенность будущего властителей судеб после отставки. Не все предпочитают публичность, кому-то приятнее быть серым кардиналом. К тому же, этой жизни много удовольствий, помимо власти над людьми и глупо системно забивать себе голову политическими интригами.
Лёва ни чего не решает... Хоть одно волевое решение его можете вспомнить??? Я тоже нет... Хлапошу хоть и засерают, зато он ченуш дручил как надо.
Инкогнито
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 10:47
я смотрю, здесь собрались все сплошь политологи, маркетологи, и очень крутые управленцы. для последнего вопрос, ну уберете губернатора, действующую власть в стране, а что дальше делать будете? кого тогда винить начнете? сидеть на пятой точке ровно и орать, что все гады - не сльно большое достижение, так вот конкретный вопрос: ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ, то почему ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ У РУЛЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ???? ответ оченвиден.. говорить можем, делать - нет, какие избиратели, такие и депутаты..
Радикалий
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 10:32
Да что вы как дети наивные... Если ПИП сам валится уже сколько лет и никто его не добьет, то на более устойчивую фигуру губернатора валильщиков точно не найдется. Всё, что происходит и будет происходить в этом году - это просто любимый вид спорта всех карьеристов "Имитация бурной деятельности". ВыборА же на носу.
Пока кишка тонка
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 09:47
В любом случае, это все мышиная возня.
"Завалить" губернатора, на самом деле, не так уж сложно. Для этого нужно до тонкостей знать новейшую историю Красноярского края, подноготную ключевых фигур, чтобы спрогнозировать поведение, ну, и кое-что еще, "чему не учат в школе". Сейчас у противников губернатора таких мозгов просто нет.
Селезневу
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 08:15
Странно, а мой друг, который был на том совещании, утверждает, что Кузнецов так и сказал - идею депутатов поддерживаю... Кому верить???
Седина в бороду
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 01:36
Седина в бороду, бес лишнего шума в ребро.
2 Андрей Селезнев
Ну что вы! "Бес лишнего шума" -- прекрасная стилистическая находка!
А почему вы должность губернатора пишете с заглавной буквы? Или вы считаете, что это что-то вроде клички?
Андрей Селезнев
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 00:35
В словосочетании "бес лишнего шума" допущена опечатка, надо читать "без лишнего шума". А то знаю, есть такие люди, которые увидят опечатку и начнут тыкать пальцем и говорить сам дурак.
Андрей Селезнев
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 00:28
Поддерживаю своих коллег Ирину Иванову, Елену Пензину и Александра Глискова. Пока я пытался вразумить подписантов обращения о недопустимости выдвижения заранее невыполнимых предложений (http://kras-pravda.ru/people/seleznev/seleznev-20012011.html), они бес лишнего шума поставили вопрос ребром, обратившись к прокурору.
А вот с чем не могу согласиться, так это с заголовком, который вынесен в начале этого материала. Губернатора ни кто не подставлял. Так как он на самом деле говорил не о том, что требовали депутаты городского совета. Однако комментаторы предпочли сообщить, что Губернатор поддержал требования группы депутатов во главе с Сергеем Жабинским запретить застройку центра города. Когда появились первые информационные сообщения на эту тему я очень удивился и стал искать цитаты из выступления Губернатора, когда нашел, понял, что Губернатор говорил о скорейшей регламентации застройки в центре города, а журналисты, ухватившись за несколько переходных фраз, стали утверждать, что Лев Кузнецов требует запретить застройку вообще. Вот так вот бывает.
А Глискова давно уже гнать надо из депутатов с его прихлебателями!
Господа Вы не поняли, если запрет был не возможен, то зачем депутаты об этом просили? Правильно. Сплошной пиар.
согласен, что проблему надо решать, А не орать как сделал это Жабинский, что надо запретить строительство, зная на перед, что этого не произойдет. Это без ответственно. А что это за истории о том, что эти депутаты сначала кричат о моратории на строительство, а потом идут в администрацию и просят разрешить реконструировать некоторые коммерческие проекты в центре. Может все просто, так они торгуются с администрацией города? Чтоб наверняка разрешили строительство в центре? Вот размах, вот бизнес поход. Пока горожане кричат поддерживаем, поддерживаем идею депутатов, а администрации хватается за голову, эти так называемые народные избранники свои делишки проворачивают. Правильно поступили Иванова, Пензина и Глисков, что вывели на чистую воду этих депутатских бедокуров.
От предпоследнего комментатора
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 20:18
Думаю. И что?! Не принимают как раз те, кто поспешно уродует город модерновыми свечками. Губернатор выступил против этого. Я его поддерживаю! Не сомневаюсь, что в этом его поддерживает большинство горожан.
Кто подставил Льва Кузнецова?
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 20:12
Кто поставил Льва Кузнецова?
Последнему комментатору
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 20:05
"А как же законы о сохранении исторических памятников, о нормах застройки..."
А вы в курсе, что нормы застройки до сих пор не приняты? И генплана города до сих пор нет?
И не думаете ли вы, что всего этого нет только потому, что кому-то надо, чтобы их не было?
Губернатора "подставил" НАРОД
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 19:44
Когда закон противоречит здравому смыслу, его надо менять! Законики вы наши, о законах вспомнили. А как же законы о сохранении исторических памятников, о нормах застройки, о том, что администация - это исполнительный орган (исполняет указы законодательной власти, а та в свою очередь, должна провозглашать волю народа)? Про все эти базовые законы вы забыли, господа? То, что у нас хвост управляет головой - это ОК, но лишь забрезжут признаки нормальности, так вы тут же поднимаете визг.
И громко то как "Кто подставил губернатора"! Обнаглели, сволочи!
какие свечки то в центре одни сараи стоят малоэтажные
Гггг...дешевый пиар "Юридического старосты" Глискова под названием "В каждой ...затычка"
Запрет необходим. Кто ближе к власти тот и пробивает свои объекты, хотя они не нужны людям, убоги и мешают движению.Планетарий, крайком, Стелка плюс новые долгострои -они уродуют город.
Так это, Григоренко же с голода сдохнет если центр запретят застраивать. Когда же они все нажрутся и сдохнут???
Продажным людям для которых "нет понятия мораторий", пора покинуть посты. Именно из-за них город превратился в забитый свечками уродец.
  • Оставить комментарий
  • Войти