Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты согласились с кандидатурой нового министра экономики Красноярского края
мимо проходил
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:59
ввп не идеален, идеальных не бывает, но че при горбачеве или ельцине страна лучше была чем при ввп?
вам бы лишь бы обосрать.
тэнк, давай еще национальный вопрос подними, передергивать фамилии начинают когда сказать по существу нечего.
а по теме - поживем увидим. до этого был Иванов с хакасии, кто помнит чем он отличился? поработал и в москву. потом был банкир Верещагин, тоже быстро в столицу отъехал. вроде и с образованием,а толку? использовали должность как трамплин..
Подозреваю
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:43
Что темы некоторые убирают админы. Вот вёл диалог в теме по поводу проживания в городских условиях. Беседовали. Тема людям была интересна. Ответов много было. А потом бац, и тема пропала из списка. Какие-то маловолнующие темы высыпали... Количество комментариев было большим, а тут темы стоят в списке, по которым вообще один-два комментария. Это как понимать? Ну оставьте тему, раз люди обсуждают!
У ВВП ещё всё впереди. Немало тех, кто всё посчитает Вовке по библейскому принципу "Аз воздам". Ситуёвина с Ходором в сравнении с тем, как будут мутузить Вовку будет детской забавой и баловством.
И все же не уводите нас в сторону от обсуждения ССыкалова. Неужто утвердят его депутаты без проблем? Я вот думаю Клешко мог бы задать вопрос насчёт образования, например...
вон ВВП ваще непрофильное образование имел, для президента то, и ниче, справлялся со всеми отраслями получше некоторых образованных министров :)))
Ага, народ до сих пор в ах*е от его управления с непрофильным образованием...
мимо проходил
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:27
че вы привязались к комментарию вояки лдпрщика Цветкова? ляпнул сам не понял чего, а все зацепились, не коменты писать надо а работать на благо родины!
вон ВВП ваще непрофильное образование имел, для президента то, и ниче, справлялся со всеми отраслями получше некоторых образованных министров :)))
"Вместо потенциального министра ответил Акбулатов, который пояснил, что Цыкалову ничто не мешает получать навыки и необходимые знания «непосредственно на рабочем месте».
Так Цыкалов ещё и говорить за себя не может (или стесняется?)Может его фамилия правильно ССыкалов?.Назначение таких ссыкливых пендосов изначально опасно - стоит им дать самую маленькую власть - все повесятся вокруг от их "инициатив".
Интересно хоть один из комментаторов знает чем занимается минэкразвития .. Ощущение что все его с минфином путают ))
Еще интересно сколько надо забашлять губернатору и предс.прав чтоб твою кандидатуру вынесли на рассмотрение ..
Имхо, как раз все те банкиры и прочие бизнесмены, которые пиарили себя как кандидаты на авторадио - пытались занести, да не вышло, выбрали того, кто по своим качествам всех этих экономистов переплюнул и идет на должность не с бизнеса, чьи интересы явно бы преследовал, а с госслужбы ..
Кошмар! отставить панику. может хоть на Богучанской гэс из под ложа лес порубит новый эконом-лесник ))
Какие комментарии!? У нас на судебные решения (международные) никто внимания не обращает! Какие тут комментарии! Срали они на всё и всех! Бесконечная безнаказанность и пофигизм! Только смертная казнь! И лишение конечностей! Тогда, может, будет надежда! Сцуки!
Достало все
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 10:20
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
Вообще, на комментарии кто-то обращает внимание или делаются оргвыводы?
В очередной раз кому то забашляли и взяли "Васю". У нас вон на царя всея Руси глянешь, ржать и плакать одновременно хочется.
Просто шок! Типа без разницы кто будет министром, всё равно не сможет испортить экономику края! Это же позор! 21-й век на дворе! А они принимают на должность человека по принципу "лишь бы хуже небыло!"
А что у нас светлых и умных голов не хватает со свежим образованием, молодых и целеустремленных? Должность министра экономики предполагает наличие профильного образования, человек должен понимать то, о чем говорит, чем занимается. С тем же успехом можно кухарку поставить управлять атомной электростанцией. Набирают дебилоидов себе под стать,а потом удивляются почему же всё так херово...
Назначить нового министра,«не углубляясь в его деловые и профессиональные качества». «Поскольку я не понимаю, что остается от экономки, если из нее исключить промышленность, энергетику, транспорт,связь и сельское хозяйство, то считаю, что никакой министр на такой должности не сможет нанести вреда Красноярскому краю, ибо влияние его на экономику крайне ограничено, — отметил Цветков"
Более Оригинального обоснования еще не видела. Впрочем, чему удивляться, если у нас Министр обороны страны - продавец мебелью, на радость и потеху врагам. От него ведь тоже ничего не зависит, у него тоже веревочки ко всем конечностям и к голове привязаны.
мимо проходил
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 19:03
мне вот интересно, а что бы изменило наличие экономического образования, полученного 30 лет назад в СССР с ее плановой экономикой? а экономические реалии знакомы любому бизнесмену, независимо от корочек.
сам заканчивал эконом в госе, так в работе дай бог 5% полученных знаний пригождаются при том, что работа напрямую с финансами связана..
а сколько народу работает с купленными дипломами, и ничего..
а вот защитить кандидатскую диссертацию в то время было реально уровнем
Это как? Возмите меня хирургом, а на пациаентах научусь... Я в шоке.
  • Оставить комментарий
  • Войти