Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали меньше жаловаться на отписки чиновников
Медсанбрат
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 12:21
Вчера взятку взял, и не чего - не отрубили. Пожалуй ещё возьму. Кого отмыть от службы?
в давние времена ворам отрубали руки, в Китае если чиновник взял взятку или украл ему грозит смертная казнь! А наши безнравственные твари, берут, еще просят, и никого не боятся ме..м откаты, в про... ре откаты, в судах по серьезным делам , отгадайте что! наше общество почти сгнило, я до какого то момента думал, что люди осознают что делают.... а ими управляет единственный инстинкт благосостояния навязанный нам с запада и управляемый "вертикалью власти" верхушкой пирамиды...
что бы чиновники захл***сь своим богатством и своими деньгами....
Гражданам просто стало все равно.
Писал два раза сам по разным общественным проблемам, толку ноль, никто не прислушивается. Приходят официальные отписки.
Плагиатор
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 19:30
"Моешь индуса зачем-это дело пустое-несможешь
Ты непроглядную ночь в солнечный день обратить!"
Кто-то из древних греков, склероз, не помню.
Я не могу согласиться С Уполномоченным по правам человека, что граждане меньше стали обращаться в органы власти в крае, это подтверждает, то что люди устали получать отписки и их проблемы никто не решает , вся власть погрязла в коррупции и в чванстве. Живут только для себя и под себя. Уполномоченному Денисову М.Г. лучше бы надо изучить статистику отказных решений в судах, вот где творится поный беспредел. Надо уже бить во все колокола на судейский беспредел в крае. И не оправдываться и не отписываться от граждан, что уполномоченный не вправе вмешиваться и рассматривать обращения граждан после решения судов. Судам только это на руку. Надо помогать гражданам восстанавливать справедливость, законность, конституционные права граждан, вот это и есть обязанность уполномоченного по правам граждан. А не искать для себя лёгких выводов для оправдания своей бездеятельности и профанации.
Я не могу согласиться С Уполномоченным по правам человека, что граждане меньше стали обращаться в органы власти в крае, это подтверждает, то что люди усьали получать отписки и их проблемы никто не решает , вся власть погрязла в коррупции и в чванстве. Живут только для себя и под себя. Уполномоченному лучше бы надо изучить статистику отказных решений судов, вот где творится поный беспредел. Надо уже бить во все колокола на судейский беспредел в крае. И не оправдываться и не отписываться от граждан, что уполномоченный не вправе вмешиваться и рассматривать обращения граждан после решения судов. Судам только это на руку. Надо помогать гражданам восстанавливать справедливость, законность, конституционные права граждан, вот это и есть обязанность уполномоченного по правам граждан. А не искатьдля себя лёгких выводов для оправдания своей бездеятельности и профанации.
Вот и именно просто ничего не решается сейчас никому ничего не надо лишь бы карманы набить деньгами и поменяться местами
Евгений Мальчиков
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 18:40
Жители просто перестали писать, так как поняли, что настоящая власть не в состоянии решить их даже самые элиментарные проблемы
Да просто уже все забивают.
  • Оставить комментарий
  • Войти