Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае осужденная умерла из-за неправильного лечения
захотелось следственному комитету компетентность свою показать в свете требований президента, палочку срубить. ловите преступников , уважаемые , а не замордованную гуфсиновскую врачицу из захолустья дрюкать. посмотрю кто ее место за эти деньги займет и может лучше лечить станет. посмотрите чем она лечит и в каких условиях, и скольким помогла...
Это УЖАС- умерла преступница. Какое горе для страны. Меня обокрали, и я проклинаю преступников их семью, их детей. Проклинаю их день и ночь. Это грех, сейчас завопят преступники и их родственники, это правильно - скажут пострадавшие.Бедные, несчастные преступнички- их и кормят то плохо, и лечат то их плохо, и сервис обслуживания не уровне. А в чем проблемы? Не воруйте, не грабьте, не убивайте и т.д. Живите на свободе, Ходите в магазин, покупайте, что вам хочется, Ходите лечиться в свои районные поликлиники, лекарства покупайте в аптеках по заоблачным ценам. Все бы хорошо! Но на свободе на это нужно за-ра-бо-тать!!! А сейчас их кормят, поят, лечат за мой счет.
А самое страшное- что больной человек может безнаказанно совершать преступления. А наше правительство делает все, чтобы в России самые защищенные были преступники. И по-видимому в местах заключения не так плохо , как нам хотят представить, потому что туда возвращаются и во второй и в третий, и в десятый раз.
Сто пудово алкашка или бичевка конченная была. Со стороны государства нужно втихушку бонусы давать, одной дормоедкой меньше за наши налоги. Развели тут тему, ай ай яй, осужденная померла, на воле народ каждый день мрет, что то паники не вижу. Дали волю, скоро таких в жо...пу целовать все должны будут. Счас правозащитники активизируются, надо же перед пиндосами выслужиться. ИМХО.
Нблюдатель
+ 0 0
9 февраля 2011 г. 22:01
Кто возмущается врачами предлагаю пойти в МСЧ при зоне. Хотя бы мед.сестрой. Там некая специфика есть: иногда стремление (не)лечь в больницу не поддается разумению ввиду (не)предпринимаемых спец.контингентом средств и методов.
да что это за врач .?заменить на другого..
интересно, на свободе она знала, что такое больница???
полечили блин теперь отвечать придется
  • Оставить комментарий
  • Войти