Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве оштрафовали директора школы, ударившую ученика
А вот тогда в школах совсем некому будет учить. Любовью к детям сыт не будешь, а работа совсем не айс.
Неужели педагог не понимает,что живет в 21 веке? И даже не в 70 годах. Здают нервы,значит это не твое,уйди из школы.
Вот... адекватные люди отписались. А то всё бедные дети, бедные дети. Если каждого только по головке гладить, то в школе локальный апокалипсис будет.
Неизвестный доцент
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 00:47
Когда "дитя" обзывает пожилую учительницу ***ю, ему, как правило, ничего за это не бывает.
Когда "дитя" клало кнопку учителю на стул, это ещё в советское время стыдливо замалчивалось. Или однокласснику на стул.
Даже если дело заканчивалось заражением крови (ведь никто эти кнопки не стерилизовал, не так ли?)
Обыватель В
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 19:45
предидушему коментатору Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!) ОНИ ЖЕ ВООБЩЕ НЕ СООБРАЖАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ В ОЧЕНЬ МНОГИХ СИТУАЦИЯХ ИЛИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ, ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ А ЧТО НЕЛЬЗЯ!!! БЕДНЫЕ УЧИТЕЛЯ СОБАЛЕЗНУЮ ВАМ.....
предидушему коментатору
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 14:11
Сейчас в школах такие дети....Они не признают никакого авторитета и то,что директор ударила-правильно сделала.По другому с ними нельзя:там с родителями бесполезно разговаривать,с детем тем более,пол школы на учете стоит и нет прогресса-продолжают пакостить!
а я и не говорю, что нормально. но ударять и даже "ладошкой" - нельзя. толку от этого не будет никакого (в смысле ребенок из этого явно ничего умного не вынесет), и как бы в обратную сторону не сыграло то, что директора наказали. можно ведь и по-другому все расценить: ведь, если наказали - значит ребенок был прав
А драку провоцировать это нормально? Сейчас в школах не дети, а пи.дец! Да и подумаешь ладошкой хлопнули, ой-ой-ой. Вообще пора уже розгами пороть за косяки, глядишь умнее будут. Кроме силы хрен в голову что вдолбишь.
Это же Тува. Чему удивляться?
"правильно сделала"? Вы смеетесь? ударить чужого ребенка - это неадекват. если бы моего ударили, то явно 15ютыс дело бы не закончилось. директор школы... бедные дети
Всё правильно сделала! Интересно сколько этому несовершенному лет, жаловаться он пошел.
ага умирает,))) и забыл даже как правильно писать)))
твой мозг умЕрает )))
Эта страна умерает...
  • Оставить комментарий
  • Войти