Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уик-энд в Назарово
Виктории
+ 0 0
19 мая 2011 г. 11:18
А кто эта в адиках и в Бантах?
меткий стрел
+ 0 0
19 мая 2011 г. 04:21
Мало того, что чушь, так ещё и плагиат! Опять нечаев что-то где-то сп-дил и попытался переоформить.. Но даже этого не смог. "играть", "окопы"!..
Оригинал здесь: http://www.newslab.ru/blog/316985
п-дИт и пИ-дит, пИ-дит и пи-дИт.
Новый номер "Енисейки". Фоторепортаж http://rospisatel.ru/krasnojarsk2.htm
Мир дому твоему
+ 0 0
28 марта 2011 г. 10:08
Верните Нечаева!
О пустоте
+ 0 0
5 марта 2011 г. 16:34
А почему-же нечаев изрёк "пустота!", если вроде как были комментарии, хоть и жутко бредовые? Этим выдал, что подавляющее большинство в этой ветке "эксперт" строчил сам. Хотя и без этого было понятно. Где начинается бредовая псевдо-дискуссия, там нечаев усердствует. Титанический труд - одним пальцем тыкать в клавиатуру, от старания высунув язык. Уверен, что именно так он печатает.
правда.. первый линк по существу.
+ 0 0
5 марта 2011 г. 14:50
"Больше всего заявок на конкурс поступило от учителей из глубинок красноярского края."
http://www.astafiev.ru/toread/16668/
ты из этих?
+ 0 0
5 марта 2011 г. 09:00
Ничего себе БЕСсонница-писать в блог н в 4.15 утра,прямо в
час Волка, когда бродят оборотни, всякая нечисть и темные силы)))
Так, опять у Антоши, "эксперта" фонда, пошло самовыражение, якобы от третьего лица. Во всяком случае, по стилю и содержанию подхоит. Нечаев, хватит гадить на форуме. Ведь - признайся - для того тебе и нужен был блог. Особенно чтобы анонимно, якобы от лица читателей, гадить, и доставать конкретных красноярцев. А когда кто-то пригрозил прокурором, блог стал тебе не нужен...
Прикольно читать в чьём-то Жж: "какой гадюшник у антона николаевича в блоге!" Тему и цитаты упоминать не стану, противно.
Но - открою то, что и так многим очевидно: как раз то сам "антон николаевич" и был.
лаша тумбай
+ 0 0
4 марта 2011 г. 23:32
Мальчик! Вытащил из попы пальчик! Как срач потихоньку сошел на нет, сразу загрустил и заскучал.
про. (про линк)
+ 0 0
4 марта 2011 г. 16:18
окололитературная шушара в виде питушки снова влезла и отчаянно защищат кукушку...
И вообще, не надо ляля. Нихрена он, к сожалению, не уйдёт, пауза- пр-акция подойдёт к концу, и снова польются "статьи" - занудливые, злые или гадкие коричневые реки.
Тоже плачу и рыдаю! Нечаев сам не в состоянии интересным, умным, нормальным сделать блог, и только за счёт реакций более способных на провокации или клевету...
"Мог блог популярный!"
Когда реагировать народ перестал, нечаев понял, что хватит гундосить, "эффектнее" уйти. "про", "куда", "перетащили", "ворона", "житель"..
И про мальчика - ну прошу, не смешите!!! Двухсоткиллограмовый сорокалетний окололитературный прихлебатель.
А ведь жаль! Худо-бедно, но именно в блоге Антона хоть что-то писалось, анализировалось о течении литературной жизни в Красноярском крае. Может, самой этой жизни нет, а?
http://steclinski.livejournal.com/67977.html
Вчера сказали, что Антон Нечаев, наконец, наигрался и закрыл свой блог. Я давно туда не заходил - когда он это сделал мне неизвестно. Ну закрыл и закрыл. "А был ли мальчик-то?".
Великая пустота
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 17:19
Никуда вы от меня не денетесь!
Пустота - плохо. И совсем плохо когда заполнить её нечем, когда она какая-то всепоглащающая пустота, что в неё не запихивай, а она только больше и больше, пустее и пустее. А может это игра? И пустота и наполненность. И ничего нет...
P.S. Меняю весь этот грёбаный мир на пять минут детского смеха.
блог закрыт. я закрыл, устал чтото. надоело. пустота кругом.
Когда кто-то незаметный может клизму вовремя поставить, это правильно, это по-нашему. Стойте Василисушка и хорошо что вне команды, здесь уколы всем нужны, и плохим, и хорошим, и с номерами, и без.
Василиса, чо уж теперь
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 06:57
лучше б точки ставила, вот токма напиши имя и сразу все таки оригиналы, сразу видно начитанные в детстве
А Вы чего сердитесь-то? Я вообще играть не планирую я видимо не умею, правилов не знаю игры, тем более в команде у меня не получится, я тут тихонько в бронежилете постою под белым халатом-то, поглядю тихонько из окопа, как другие играют.
Вы не сердитесь так, Щ-854, Вы ж добрый наверное где-то глубоко внутри. Я буду тихонько в окопе стоять, вы меня даже не заметите.
ага, прекрасно-премудрая, значит. я тут за плохих играю. бесплатно. а кто-кто, кто с кем и кто-кого - покажет время. но Вам надо за хороших играть, у них сильная команда. у них мат. база отличная, общественное мнение и правда на их стороне. подавайтесь к хорошим, а мы уж как-нибудь, как-нибудь. у нас же даже имен нет. номера только, как у зеков. дуйте к хорошим.
Василиса я, не повезло с именем
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 22:36
Нет, пожалуй я останусь медсестрой, тем более уже не тошнит - женское любопытсво проснулось (великая вещь), уже интересует кто кого, кто кто и кто с кем.
Про медсестру - могу делать клизмы, ставить уколы, в том числе и внутривенно, промывать нос и т.п. - кому чо надо обращайтесь.
Надеюсь, Вам от этого не будет шибко неспокойно( ну что я осталась), а Вы кто кстати?
Уважаемой В...........а
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 19:14
барышня, по тексту видно, что человек Вы славный, чуткий и даже красивый во всех отношеньях. шли бы Вы отсюда синим сказочным лесом. здесь бойня как бойня: кровь, говно, песок и сахар. если вы такая чистенькая и чувствительная, то бегите отсель с низкого старта. А то оставайтесь. в кач-ве медсестры. может, залечите кого-нибудь. нет, лучше бегите. в лэйн-тенис играйте, как помещицы в 19-ом веке. вам спокойней, нам спокойней.
Чо дёрнуло найти премию Астафьева? Забила Нечаева в поиск Яндекса, за сутки три раза пополняла Избранное. Сток нового о писательстве: эти друг друга любють, эти не люблють, эти люблють, но за деньги. Чувствую себя маленькой девочкой, которая увидела по неосторожности как Дед Мороз занимается сексом.
Тошнит и вряд ли от беременности. чо там чехов про писать и пороть, и лечится говорил? Надо перечитать и взять на вооружение.
О, у назаровчан титю отняли. Слава тебе, Господи. Не будь на то Господня воля - не отняли бы титю. Сейчас скоропостижно повзрослеют. Вот у нас в Урюпинске как? А не скажу "как". Замечу только, что нам титя уже не нужна, мы сами с усами:)))
линчевать
единогласно
чиновница на пенсии
+ 0 0
11 февраля 2011 г. 09:43
да так им и надо этим из литобъедений
хоть один поэт оттуда вышел?
Индивидуалист
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 15:06
Как в старые добрые времена:) Писатели борются не за идеи и место в культуре/литературе, а за бабло, хату и привилегии. Или не писатели? Союзы следовало бы упразднить, как нахрен никому не нужный факт. Только плодить посредственность.
помню ставера как большого человека с усами.
ты антон кстати не прочитал остальных шортлистеров казаковцев?
  • Оставить комментарий
  • Войти