Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске практически нет специальных мест для выгула собак
дом 5 по Высотной
+ 0 0
15 марта 2011 г. 13:16
вот скоро снег сходить будет-так такая картина вырисовывается...ужас!!!...одно дерьмо кругом...куча мусора и т.д. )))
А Пимашков со своей бандой что делать будет? Вот и пусть делом займутся,все польза какая ни есть.
Собаковод с окраины
+ 0 0
15 марта 2011 г. 13:11
Эн, Вы сто раз правы! я вот добросовестно выгуливаю своего пса на пустыре, только добираться туда приходится через битые стекла, пластиковые бутылки, бумажки и "резинотехнические изделия", которые ну никак не собаки накидали. Какашки с первым дождем в землю уйдут, только трава гуще вырастет. А вот прочие следы жизнедеятельности ну совсем не собак (или все-таки собак,сук и кобелей разных?) так и останутся.
Может и правда - с себя начать наведение порядка? Сразу и для прогулок детей мест больше появится...
Эн, у вас просто здравый взгляд на вещи, в отличие от Ирины:)))
:)))простите, я просто представила как собаки по утроам катаются на каруселях и горках.
чем вам выгул на клумбах не угодил?:) удобрения ж
По новостям и темам на Ньюслабе можно точно судить про приход весны:) За сегодня: 2 маньяка и Ирина:))) Кричите-кричите, Ирина, вам - можно.
Ирина, ну зачем так орать-то? Весна и вас приперла? Доктор-невропатолог вас заждался...
Привет всем! Я живу в Солнечном в обычном панельном доме, где во дворе уже десять лет не проводился кап.ремонт, но все же в песочницу завозят песок и в клумбах садят цветы...НО ДЛЯ КОГО ЭТО ДЕЛАЮТ???????????????????
У нас во дворе с полшестого утра и до часу ночи выгуливают собак: мои соседи, их друзья из соседних домов, друзья - друзей и т.д., ит.п.....!!!
У меня двое детей: дочери 9, сыну - год...ГДЕ ИМ ГУЛЯТЬ???????????? СОБАЧНИКИ ПРУТСЯ СО СВОИМИ ПИТОМЦАМИ ПРЯМО В ПЕСОЧНИЦУ, КАТАЮТСЯ НА КАРУСЕЛИ, А ИЗ ГОРОК ВООБЩЕ ТРЕНИРОВОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ СДЕЛАЛИ... ГДЕ НАШ ЗАКОН О СОБАКОВОДСТВЕ???????????
Я даже в один прекрасный день в милицию позвонила, так пока пришел участковый на мес то одних собачников пришли другие, страж порядка заставил меня объяснение вызова давать, потом заявление писать, потом он мне объяснял, что в лесу тоже костры жечь нельзя и что против всех собачников не попрешь....а я просто хочу достучаться до совести тех кто ведет своих питомцев СРАТЬ в душу НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
ЛЮДИ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НЕ МЕСТО ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Странные вы люди! собачьи какашки со снегом и водой в землю уйдут через неделю,в качестве удобрения, в отличии от битого стекла, салафан и платмассасы. С себя надо начинать в первую очередь, с человека, а потом уже на животных пинать.
студент Андрей
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 13:20
я такое тоже тока по тв видел, а тут реально увидел. есть еще люди ответственные )
2студент Андрей
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 13:10
Всем верю, а тебе нет! Такого не может быть.
...а также, кто где накидал мусора и бычков с балконов!
Весна покажет кто где насрал!
Сейчас весна придет и все увидят где реально собак выгуливают
студент Андрей
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 12:01
Вчера наблюдал женщину, с сыном и дочью видимо, выгуливавших собаку, которая на улице сделала дело, а хозяйка подощла с пакетиком и все убрала. Все бы так делали, достойный пример окружающим!
ждем весны!
+ 0 0
14 февраля 2011 г. 11:55
вот скоро снег сходить будет-так такая картина вырисовывается...ужас!!!...одно дерьмо кругом...куча мусора и т.д.
Эээ..вопрос: в город много детских площадок?:) Может там где новостройки они еще предусмотренны, но в старых районах площадок уже давным давно нет - они превратились в парковки, незаконные естественно. Это раз. А во-вторых, странно почему не замечают сколько дерьма "бытового" от человека остается на улицах? На выходных были на Столбах, туда как известно с собаками не пускают,и мусорные баки через каждые пол километра стоят, и что? - на обочинах такие свалки!
«К сожалению, в Красноярске практически нет специально отведенных мест для выгула собак, поэтому владельцы выгуливают их, где придется, в том числе и на детских площадках»
Надо полагать, что не на детской площадке ну никак нельзя выгулять свою собачку ? Обязательно надо заползти на площадку (там ведь медом намазано !) и нагадить там.
Меня выгуливают то на клумбах, то в детских песочницах! Жизнь удалась!
В роще!!! Ждем!))
и где же все так и можно гулять?
  • Оставить комментарий
  • Войти