Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в аварии погибли четыре человека
согласно заключения экспертизы вины водителя жигулей нет и это на самом деле так. советую ему подать в суд на необъективную информацию прессы. моральный ущерб колоссальный. А писакам будет наука как коментировать события без заключения экспертов.
Во время тестов на повреждение автомобилей и пассажиров скорость примерно 50 км/ч. Даже при такой скорости у манекенов отлетают головы...
я читаю ваши коментарии кому из вас приходилось бить другие машины когда на дороге нет других вариантов не судите это очень тяжело решиться ударить другую машину даже зная что ты полностью прав стараешся избежать дтп до последнего надеешся что ты сможеш этого избежать на дороге мы все под богом чодим
не одного ребенка не спасли. зато Никита сегодня пришел в себя!
Светлая память тебе Павел и сынишке Святославу !!!
Искренние соболезнования родным и близким!!!
станиславу
+ 0 0
19 февраля 2011 г. 15:34
Не понял, при чём здесь власть и заграница? В данной ситуации скорее всего чуть-чуть виноваты все три водителя: один чуть выехал на встречку, другой чуть быстро ехал. А КАМАЗы на нашей трассе идут как короли - строго посередине. Не согласные со мной могут проехать по трассе козулька- шадрино.
Кома ты прежде чем писать чушь, подумай, может не стоит такими словами бросаться, сегодня похоронили ВОДИТЕЛЯ, которому далеко за 19, и его сынишку......
Не везучий я такой.
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 23:09
Ребенка одного ведь спасли. В то время там ехали наши грузчики,они то первыми и начали вытаскивать людей,была вероятность взрыва. Одного взрослого и одного ребенка вытащили живыми.
Гитлер капут
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 23:07
В ГЕРМАНИИ есть камеры.. Хайль!!
Причина аварии - идиоты на дорогах которые не соблюдают ПДД и срут на окружающих. Скорость здесь не при чем. Аварийность на дорогах Франции выше чем в Германии, хотя во Франции и камеры и ограничения, а в Германии ни камер ни ограничений. А всё потому что немцы имеют культуру вождения, а каждый француз считает что он король.
Далее.
Когда наконец люди потребуют нормальных дорог? У нас вся страна до сих пор ездит по двухполоскам без разделительных барьеров. У нас потому и аварийность такая, что дороги узкие, однополосные и не разделенные.
Среднюю скорость движения НУЖНО повышать повышая качество инфраструктуры. А мы тут сидим и сремся на форумах вместо того чтобы поменять власть кто нас в такие самоубийственные условия ставит.
виноват или нет водитель жигулей установит экспертиза, но очевидно одно, водители не чувствуют ответственности за пассажиров, тем более своего ребёнка. Ехать на огромной скорости на перекрестке в населенном пункте, это был третий перекресток за 1 км и не сбавить скорость. это ужасно. А ведь он обгонял впереди идущие машины у которых была скорость 100 км/час, эти водители потом и видели аварию. Скорость- вот причина аварии.
да.погибли почти все.деткам было 5 лет и годик. один в коме.неизвестно выживит ли он,мы как друзья надеемся,что всё обойтется.. ведь и так большие потери. для смьи и друзей нет ничего ужасного!!
Где джентельмены на дороге?Мне ни один ВАЗ ни разу не пытался уступить дорогу.Наверное от того что на отечественной машине так король дорог.Лучше завидев ТАЗ принять меры .Они ведут себя мало предсказуемо что в городе а тем более на трассе.Всё норовят обойти ,обогнать ,выскочить и показать свой зад. Злесь ситуация как раз такая.Типа я ДУМАЛ.Людей очень жаль.Ребятишки малые жизнь за поскудца отдали.Всё правильно бить надо было ТАЗ.Живы бы остались.А встречка и камаз это конец.
согласен с dollar. Вина водителя ВАЗа здесь безоговорочна. И говорить о том "Вот, я не понимаю, зачем надо было так нестись" или "купят себе иномарку" - ударил бы сразу. Там иномарка-то была...
Вчера по ТВК посмотрел видео в новостях про ЭТО ДТП. СТРАШНО и УЖАСНО, (зачем жетакое показывать по ТВ, есть же какая-то журналистская ЭТИКА))?? КАМАЗ с зерном от удара развернуло и скинуло в канаву. Тойёта, (а её и узнать нельзя было), почти полностью ушла под КАМАЗ. Это какой же силы был удар. Такого сильного удара даже на краш-тестах не делают и даже не предполагают, что можно так в лобовой атаке залететь. Вытаскивали зажатого и смятого равным металлом молодого парня. Ребёнка одного ещё живого вытащили, но бедолага в больнице умер. Понятно, что при таком чисто лобовом ударе на дикой скорости, (да и КАМАЗ тоже двигался навстречу), щансов на выживание НЕ БЫЛО находящихся в несчастной Тойёте. Всё таки я думаю, что водитель Тойёты с правым рулём, не видел, что по встречке идёт КАМАЗ, убийца во все времена всего на встречке. Водитель КАМАЗА, конечно, НЕ ВИНОВЕН.
А сейчас, пиши, не пиши, назад время не вернуть и чью-то трагическую ошибку НЕ ИСПРАВИТЬ.
И как обычно по таким ТЕМАМ, закончу свой короткий коментарий СЛОВАМИ:
"ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ЗАКОН ЖИЗНИ!!!
И ОНИ НАПИСАНЫ К Р О В Ь Ю!!!!!!!!!!!"
нужен тотальный контроль скорости движения с помощью камер наблюдения,особенно на трассах!
Очень жалко, что погибли люди, а тем более дети.
Даже при разрешенных 90 км/ч за городом, при таких погодных условиях, даже при экстренном торможении - путь будет длинным....
КТО ЗНАЕТ! СКАЖИТЕ!
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 05:14
кто-то знает имена пострадавших?
Странная ситуация. Спору нет, водитель жигулей виновен. Вот только всёравно, непонимаю я людей которые несутся с превышением скорости со всей семьёй в машине. Водителя иномарки не понимаю (Если скорость не превышал, то ещё больше не понимаю, хоть сколько то да скорость мог бы сбросить экстренным торможением.). Давить надо было не камаз а тормоз и калечить не своих родных а водителя жигулей.
Кома - встречу вас, ударю очень больно.
Совести у вас нет - говорить такое.
вот так и съездили к родственникам свежим воздухом подышать...
одному ребенку всего 3 года было...
Таких водителей надо заново учить водить Детей жалко Они то почему пострадали
блин, каково сейчас КамаЗисту.... врагу не пожелаешь....... держись мужик.
Водитель камаза не пострадал
Да уж... подвел инстинкт самосохранения здесь водителя иномарки. 100% интуитивно от удара уходил, просто КАМАЗ оказался не в то время не в том месте. А водятел тазика кибарг конечно еще тот.
от таких случаев никто не застрахован
А то что водитель ВАЗа виноват 100%
В экстренной ситуации неизвесно, кто и как поступил бы в данной ситуации любой из нас. Сотые доли секунды на принятие правильного решения...... А сидеть и рассуждать в теплой квартире или офисе с кружкой кофе у монитора, может каждый. Особенно жалко детеё... Упаси господь....
процитируй, где тут про "тупых дегенератов"? Или этот глубокая мысль из разряда "мое самоощущение"?:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти