Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская железная дорога не будет ставить металлодетекторы на вокзалах
Дачник Саша
+ 0 0
12 марта 2011 г. 13:51
скоро на великах будем на дачу ездить
Пассажир
+ 0 0
11 марта 2011 г. 20:53
лучше бы цены на билеты на эл.поезда снизили, а то уже зашкаливают
Если захотят взорвать,то они найдут как взорвать и обойдя даже все металодетекторы и всякую прочию ерунду))) И на счет того что металодетекторы настраиваютсь на различные предметы это полный бред))) Бомбу можно сделать и в обычном сотовом телефоне и пронести)))
от всех этих терактов только у граждан повышается бдительность, а для соответствующих органов это так, очередная вводная
Мля, сами же в другой ветке орали: "Кому нужно взрывать этот Красноярск!" А в этой ветке уже бИда-бИда, что-то делать надо! Лишь бы пи.дануть чего в комментах.
Горец, это дело техники. Но ведь делать что-то надо. Совсем без металлодетекторов нельзя: террористы пойдут толпами на вокзалы.
В Командоре надо поставить!!! А то я боюсь ходить..((
или подошел один к рамочке, где уже скопилось народу больше, чем после нее и бабахнул.Рамочку жалко.
Металлодетектор не реагирует на ВВ.Считаю затею с ними(металлодетекторами) неудачной. Взрывное устройство может быть и безоболочным.Зашёл террорист в любой крупный магазин и адью...
Для ОЛОЛО : А какое количество металла опасно? Один террорист занёс на вокзал 2кг винтов, гвоздей и т.д. (что не запрещёно), а второй 8кг тротила.Пересыпали в одну сумочку .....
Президента волнует только Москва и Питер а остальные регионы пускай сами выкручиваются
Один не умный руководитель сказал, что нужны на вокзалах метеллодетекторы - и московичи кинулись исполнять. Через месяц уберут. Хоть одного террориста поймали таким образом? Наши спецслужбы заняты крышеванием, собственным бизнесом, разгоном неугодных, чем угодно, только не антитеррором. Да и не умеют они этого.
Театры мы проверяли после Норд-Оста, а в забегах будут теракты ,проверим. А пока не успеваем в аэропорты закупать томографы.
Провильно делают, что не ставят. Пассаажиропоток на поездах выше в сотни раз, просто вся ЖД встанет. Ага давайте еще металоискатели на автобусных осмтановках поставим.
"Мы поставили металлоискатели и люди пошли: у кого часы, у кого телефон, у кого железные пуговицы (у железнодорожников), у кого отвёртка в кармане, и начинает всё греметь, звенеть."
Что они дурака валяют? Пуговицы, отвертки, панки с пирсингом... Можно подумать, они не знают о том, что эти детекторы настраивать нужно на соответствующее количество металла, которое теоретически может быть опасным ( пистолет -он больше отвертки, металлические наполнители в бомбах и проч.)В аэропортах же стоят металлоискатели и не трезвонят на каждом проходящем.
Пусть прямо скажут, что денег на эту затею у них нет и не врут так нагло.
Впечатление такое, что только на транспорте большое скопление народа. Театры, развлекателные центры, массовые забеги на лыжах, стадионы. Почему о них никто не вспоминает
  • Оставить комментарий
  • Войти