Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конца и края нет
БеК! УЖЕ не планирует, написала в своем ЖЖ что "Красноярск не хочет" она 24/04 будет в ОМСке, это же рядом с нами...
а можно по подробнее про Инну Желанную. когда к нам планирует?
крамер - гений, его ничем не запоришь!
Евгений, а с образованием звукорежиссеров в филармонии люди есть? )) Последний концерт Крамера в БКЗ по звуку просто запороли, спецы. блин, где вас штампуют!
Сергей, а вы не знаете работы служб - не комментируйте. Свет был такой, какой попросила группа. Мы люди с образованием, знаем как делать своё дело.
по-разному - у неё есть совершенно феноменальные вещи, а есть и совсем так себе
Сергей, как относитесь к Инне Желанной? В ее ЖЖ есть упоминание Красноярска в гастрольном плане.
а я с вами Нюша и не спорю, просто высказываю своё мнение вслед вашему :)
заполнение зала меня тоже порадовало
to С.М.
я там в скобочках указала про субъективность :)
Порадовало, что зал был практически заполнен, публика была разных возрастов. Есть у людей тяга к этнической (народной) музыке, что, опять же, не может не радовать!
Жители рабочих окраин
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 15:30
А еще весь концерт адски мерз нос. Требую исправить это немедля. Передайте там в свою фисгармонию. Люстр понавешали, а холодина ужасная - хоть засыпай.
мне как раз показалось, что с соотношением в самый раз
Мне концерт в целом понравился, но хотелось услышать побольше ритмичных, веселых композиций группы, концерт был перегружен лирично-заунывными вещами (мое мнение), до конца я не досидела :(
Жду с нетерпение приезда С. Старостина, И. Желанной
вы же знайка, должны всё знать
(это вроде никакая не тайна примерно года три как)
С.М. = Сергей Мезенов, верно?
как вариант
Жители рабочих окраин
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 12:27
Его вдохновил рассказ про Францию. Не иначе.
ну вот одного гражданина на песне Ржаное жито это не остановило совсем ;-)
Хороший концерт, интересный. правда, танцевать в МКЗ как-то некомильфо, а хотелось иногда)все-таки Волга -скорее клубный или "полянный" коллектив.
"Занятно, кстати, что электронную музыку «Волга» трактует в основном в формате 90-х годов"
Ну было бы уж совсем запредельно, если бы бывший гитарист Коррозии металла дабстеп или UK Funky там выдавал :)
  • Оставить комментарий
  • Войти