Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
CLUBBER AWARDS 2010. Who is the best?
фанатка БурБура
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 22:12
Миленький, наконец-то))) Заскучали же)))
# Лучший танцевальный клуб: говно
# Лучший Dj-бар: говно
# Лучшее заведение с живой музыкой: говно
# Лучший ресторан/кафе: говно
# ?????
# говно
#PROFIT!
Швец чурбанов не очень вроде.:( не врать тут
потому шта мне!!!!!!!
Почему не мне?
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 18:22
А кому это Швец в любви признаётся?
кстати в Эре как раз и проходят самые безбашенные вечеринки, в прямом смысле этого слова. очень нравится атмосфера данного заведения. без пафоса, сплошная доброжелательность и угар)
Свежее бежит из города, потому что старики не дают им прохода
Засели везде, песком пульты посыпают, но продолжают уныло сидеть
Отсюда и болото клубное
2мнение
клубная жизнь не умерла, но премия эта живет будто в прошлом - лица, актуальные 5-10 лет назад, сплошь. все же, что сегодня свежего в городе, прошло мимо наших гламурных клаберов. хорошо хоть Мария упоминает ту же эру
как Белова то не знать? соседями были с ним в Лесосибирске:))
не-не-не, девки из "Амстердама" реально ужасные - поплывшие, целлюлитные, я видела их вблизи на вручении, у одной такие соски огромно-безобразные!!!Буээээ....Кстати, никто до Д.Попенко не мог привезти Шнура,как ни старался, а он смог!!! но "Че Гевара" ( концерты не в счет) умерла года 2 назад...когда на вечеринки туда учереды перестали ходить. А другие заведения, где порой и играет живая музыка с "Че" пока не сравнятся. Думаю, пока...
Жители рабочих окраин
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 12:29
Да черт вот знает. Мне наоборот стало интересно в Амстердам наведаться. Вот правда, ну смотришь кины заграничные - стриптизерши - нормальные такие клевые женщины. А с нашими пигалицами от горшка-три вершка себя педобиром чуешь порой. Дайте линк - заценить амстердамских дэвушэк. Местная фотка не совсем показательна
согласен, что в амстердаме, стремные девки(((..простите девки из амстердама...
черегага с протекающими трубами над сценой - лучшее заведение с живой музыкой, лол
FFFUUUU, насчет целлюлита! По моему, просто свет так падает. Хотя дамочки в теле, уххххх, прям, есть за что ущипнуть!!
В Красноярске полно красивых, стройных девушек!
Амстердам себя позиционирует, что там именно такие, но на фото ЧТО ЭТО? О_О
Целлюлитные страшные бабищи.
Потому-что нет Яблочной((
Мда, клубная жизнь умерла, не то что было раньше...
А лучшая вечеринка, это не сран...е "Белые ночи"
А АУРУМ Пати в Сибири - когда Бартенев приезжал
Там были все от тусовщиков до чинуш из правительства!
Учитесь господа "промоутеры"
провинциальная тусня, сами себя радуют
Женщины из Амстердама портят фото-галерею.....
А Милу Яблочную е выбрали?
А кто такой Александр Белов? Дунаева знаю, Солнцева знаю, Борисенко знаю, а Белова не знаю.
А бармена как выбирали? Вообще как номинантов определяли? Барменов-то очень много.
обиженная статуэтка
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 20:02
эм.. да как бы статуэтки не разваливались. просто брусок и подставка изготовлены как отдельные части. это ж эксклюзив :)
половникова
+ 0 0
15 февраля 2011 г. 19:52
Дима Крэнг, Журкин и Сережа Власов порадовали "стрекозой". Повеселили от души! Респект )
  • Оставить комментарий
  • Войти