Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Игры, в которые играют дети
про образование правильно отметили, за платное образование высказывалась прежде всего молодежь обеспеченных родителей, которая еще идня не проработала, все же остальные были против соотношение 30/70, и я бы не стал их называть будущими управленцами, либо присваивать им хоть сколько-нибудь значимые ярлыки, даже в далеком будущем. во-первых потому, что они бестолковые, так как для управления он крайне необходим, во-вторых - они не готовы нести ответственность за то, что хотят сделать.. и еще один важный фактор, в правительстве много молодежи работает, которая претендует на управляющие позиции и без этих пешек, котрыми крутят, они бегают и думают, что сами бегут..
ну предложили же платное образование. это зачем?
поддерживаю вышесказанное
работать надо, а не п....ть
Участник площадки
+ 0 0
22 февраля 2011 г. 10:14
Побывав на форуме и прочитав статью еще раз убеждаюсь в том, что как была у молодежи позиция "мне все должны, и государство в том числе" так она и осталась. Печально, о каком тогда мы Поколении -2020 говорим. Е. Горбунов упустил свой шанс по полной программе. Большего скопления бизнеса и власти свободноходящих больше нигде не встретишь. Зная по себе к кому надо я пошошел и предложил.
Еще раз-очень печально, что все ждут от кого-то чего-то. А вы возбмите и сами полджойдите и сделайте. тогда может что-то изменится!. Я пока альтернативной площадки с доступным и готовым к разговору бизнесем еще невстречал, хоть и ездил по различным форумам и встречам.
Будущий управленец
+ 0 0
22 февраля 2011 г. 10:10
Сомневаюсь в компетентности людей, дающих комментарии в статье. Насколько мне известно, в свои годы оба молодых человека ничем примечательным не отличились ни в экономике, ни в политике, ни тем более в инновационном бизнесе. Кроме того, суждение о мероприятии представлено с точки зрения явно "залетных" гостей, так как ни в одной дискуссии эти люди участия не принимали.
Мимолётный
+ 0 0
22 февраля 2011 г. 04:17
Вопрос: зачем писать про айпад? скрытая реклама? важная мелочь? показатель дохода? в чём суть? Вы уж не обессудьте, объясните недотёпе..
Для примера в Японии, люди четко ориентированны на свою специальность, они не умеют делать ничего кроме нее... , ведь достаточно неплохо живут...
Почитал эссе победителей этого форума.. Если это так называемое "Поколение 2020" действительно будущие России, то не хотел бы я жить в такой стране.
Хорошо если бы они просто играли в куличики в своей песочнице, чем бы детя не тешилось.. но как я понимаю эта "инициативная" молодёжь потенциальные будущие управленцы, экономисты, чиновники, министры и от этого становится действительно страшно..
Активистка
+ 0 0
22 февраля 2011 г. 02:50
Сама являюсь активным деятелем молодежной политики, но если честно, то многие предложения молодежных групп "инициатива", "поддержка" и в первую очередь "образование" вызвали вопросы! Но на мой взгляд любой форум окружного или федерального масштаба представляет возможности: возможность пообщаться и познакомиться с интересными людьми и проектами, найти нужных для себя людей и компании и если у кого-то это не получается, значит либо площадки не под себя выбираете, либо хитростью хоть минимальной не обладаете!
И между прочим "Наших" в Красноярском крае нет!
Ерунда это все полная, лучше б субботник устроили, и то бы больше пользы было.
Согласен полностью.
но ребятам очень нравится играть во взрослых.
Пусть даже ничего не понимая, и не думая о том, зачем и кому нужна и важна их деятельность.
Павел Жданов
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 17:29
Очень хорошо и точно написано!)
Очередной пустой треп, только полгорода на уши поставили !
Молодежная элита уже получившая высшее образование, Житель
Это сама молодежь попросила платное высшее образование?
Или шестерки молодые из каких-нибудь "Наших"? :)))
"— Власти нужен результат, нужно, чтобы молодежь шла в бизнес"
"...сделать платным высшее образование с одновременным развитием образовательных грантов и кредитов"
Добиваются полнейшего расслоения общества, вот и все. На тягловую рабочую силу и на потомственную элиту. В общем, идем обратно к крепостному праву...
с современными реформами образования никакого нормального поколения в 2020 не будет. Это будут люди, привыкшии не думать, а выбирать из 4 вариантов один.
А все остальное на этом форуме - разве не пустая говорильня?
статью нужно назвать: "Дети, которыми играют в игры"
  • Оставить комментарий
  • Войти