Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском пьяный водитель сбил двух пешеходов, один погиб
студентСФУ
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 13:01
2 Злая - потому и молчат, что могут только писдоболить и словесно онанировать, а сами ничуть не лучше тех пьяных уродов. недаром говорят "на воре шапка горит".
Где там толпа изрыгающая потоки ненависти на ДПСников после сообщения о стрельбе по машине с пьяными уродами и гибелью девушки? Этого урода вовремя к сожалению не остановили из автомата.
студентСФУ
+ 0 0
23 февраля 2011 г. 14:17
2 очевидец - а во 1 марта станет милиция полицией и тогда мы будем жить по-новому, сразу все изменится. ну. типа медведь так обещал.
это происходило у меня на глазах!!!!!!!!! просто жуть! а наша доблестная милиция как всегда хороши!((((((( труп накрыли только через два часа!!!! жесть!
мужчина тоже умер.
водка убивает
Мужчина и женщина
Мужчина и отец были родителями, которые ехали к сыну в тубдиспансер, навестить его.... соболезную...
та хулиф - таз!
сейчас по твк показали уаз, а комментаторша упорно говорит ВАЗ, одно слово - блондинка.
Да там вниз вообще постоянно по обочине обгоняют. Конечно бывает пидармандачайник едет 40 или фура срет. Вот и получаются такие смерти. Для русских только блоки ставить и то по плоскости блока будут обгонять.
По радио было сообщение, что это был УАЗ и пьяный 46-и летний водитель.
поддержим вышесказанное
Вот опять пьяный за рулем. Человек погиб, соболезнования. И как после этого можно осуждать ГАИшника, который стрелял по машине таких же пьяных отморозков.Обнаглели водилы от безнаказанности.
Я там ехал, женщина подавала признаки, а мужик нет. А все наоборот оказалось. Причем поперек стояла машина гайцов, прикрывала лежащих на крайней правой полосе тела сбитых, чтобы лихие снова по ним не прокатились, а в метрах в тридцати на обочине стоял только уазик таблетка. Никакого ВАЗа рядом не было, слинял наверное.
У некоторых участников форума уже шизофрению можно диагностировать...
Да вижу, расслабились вы без меня. Но ничего скоро я опять к вам приду. Так что лучше сами пока решайте, кто будет сажать и кто будет садиться. Мои методы вы знаете.
Беспросветный распад всех и вся. Ау, Сталин, ты видиш, что творится?
Водиле отрезать яйца, член и засунуть его ему в рот, а потом повесить.
Водопьянец
+ 0 0
22 февраля 2011 г. 15:31
Наверняка, парень не после трех бутылок пива с вечера ехал, против послдених же направлены наши законы?
А мне кажется люмпен, что также не мешает быть мразью...
Это что ж за водитель такой или пешики, что аж само руководство ГИБДД приехало на место ДТП?! Небось опять кто-то из разряда чинуш или родственников их замешан?! Мрази...
  • Оставить комментарий
  • Войти