Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за год на 20% сократилось число зарегистрированных преступлений
Для ХХХ - а вы считаете, что живёте в демократическом государстве???
И что у нас избирают президентов и мэров?
Ужас...
для +1 - нет ума у них хватает. Просто они считают, что мы бараны и быдло и схаваем это как и всю остальную лапшу на уши и сладкую водичку для слабоумных. Правда и таких у нас хватает, ведь кто-то же голосует за Медвепута и ЕДРО.
Регистрировать будут. Количество зарегистрированных будет снижаться до определённого предела, пока количесвто раскрытых не составит 80-90% от общего количества. Вообщем клинический бред. Как только не стесняются публиковать такие данные? Ведь всем понятно что это ложь, неужели у них ума не хватает это понимать?
Заголовок, который говорит всё. Скоро в Красноярске перестанут регистрировать преступления совсем...
Уголовная статистика, даже зачастую по убийствам, результат плана, и говорить о каких-то "изменениях" просто смешно.
Поставят цель перед ГУВД, чтоб в 2011 году было раскрыто ровно на 234 кражи больше, чем в 2010м, то и будет раскрыто именно на столько больше. Найдут как.
Даже убийства подвержены плану, если это потенциальный глухарь, могут оформить несчастным случаем "падение с высоты собственного роста", или другим путем концы в воду спустить.
Так что уголовная статистика по раскрытым делам это смешно. Статистика обращений в органы внутренних дел хоть немного более объективна
Все это туфта,все об этом знают.
Владимир111
+ 0 0
23 февраля 2011 г. 09:34
Это, что новый анекдот от Пимашкова? Не смешно, а грустно от такого вранья.
Как бывший оперативный дежурный, могу только посмеяться. Процент нереальный, не может такого быть.
Глава города не понимает очевидного? Значит, пора на пенсию, к карасикам в пруду, пчёлкам и прокуратуре, в виде обязательного бонуса. Все слышали как трясут "Интеко"? Думаю, у нас может быть не хуже, с учётом масштабов горбюджета, конечно.
АРМАГЕДДОН
+ 0 0
23 февраля 2011 г. 06:28
Как была "палочная" система при советской власти - так и осталось. Правда и советская власть просто видоизменилась. Теперь "палки" считают на компьютерах и в твиттерах.
Вот-вот, сюда бы еще статистику по обращениям граждан в прокуратуру по поводу отказов принимать у них заявления в милиции.
Понятно, в милиции сокращения, работу приходится делать меньшему числу сотрудников, поэтому и стараются минимальное число преступлений регистрировать всеми правдами и неправдами. Но показывать"уменьшение числа зарегистрированных преступлений" - совсем за идиотов держать граждан?
но увеличилось число незарегистрированных!
перестали люди обращаться в милицию, поскольку бесполезно...
Я бы поставил ударение на слово зарегистрированных
Цифры жуткие - неужели это правда?
  • Оставить комментарий
  • Войти