Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появились новые улицы
Эммануил Гедеонович
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 14:52
А я помню как журналюги отжигали про улицу ВЕЙНБАУМАНА! :-)
просто житель города
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 14:44
а кто вообще улицы называет? какой отдел этим занимается? и почему бы у жителей опрос не провести-может и лучше названия придумали бы...
Переименовать улицы названные в честь большевиков, проливших немало народной крови давно пора, независимо от их национальности. В Питере же сделали это, почему в Красноярске нельзя? Насчёт денег: сколько их впустую тратится, а здессь не дело.
как вы лодку назовете,так она и поплывет..........
Девушка с улицы Весны
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 13:34
Интересно, какой больной фантазией и "высоким" образованием нужно обладать, чтобы назвать улицу "Виражная" или "Извилистая"? Какую смысловую нагрузку, кроме особенностей нашего дорожного строительства и планировки улиц они несут? И ведь кто-то утверждает это, даже, наверное, после какого-то обсуждения.. Какая проза, господа!
Жители ул. им. ПАВЛИКА МОРОЗОВА! Требуйте аннексии и контрибуции, молока и сала!
"Проспект имени партии жуликов и воров" - звучит
2 радикал - с г-ном депутатом (Клешко) вы не подумали: лучше Клешко-клуб "Блю энд Пинк" - для любителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
ахаха!! повеселил!!))) +100!))
Дристалова Ирина
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 12:41
Улицы переименовывать конечно полезно и благородно. И все бы ничего, но неужели нет более насущных проблем. К примеру, если в центре припрет, то проблематично посцать где-то (про посрать уже не упоминаю). Нужник им. Путина - вот что городу нужно, так сказать 2в1)))
Даешь Мутко-авеню! Еще надо бы какой-нить тупик им. Владислава Суркова, ул. Набиуллиной, проспект Кудрина, Единороссовский проезд, Клешко-парк, Усс-стрит, пр. им. рабочих Пащенко, все достойнейшие и тишайшие челы.
У Годенко уже есть проспект :)
новые название таки е уродские, почему бы не назвать улицу в честь Астафьева, Солнцева, Чмыхайло например??? да мало ли достойных людей? Годенко тот же
Онищенко и Фурсенко - двуликий анус модернизации!
Карл Либкнехт
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 12:02
Я не против ни новых названий, но жидовских, ни еще каких то, но вот когда улица называется Карла Либкнехта, это ужас! мне кажется в 100% случаев люди делают в адресе ошибки, уж больно она незаурядная, эта фамилия. да и под вышеописанные недовольства он тоже подходит, сооснователь компартии Германии, не такая уж большая честь что бы дать имя улице нашего города :)
Что в имени тебе моём
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 11:57
Жаль, что именем Ярыгина назвали место где не уютно. И домов жилых на ней нет,чтобы кто-то с гордостью говорил-я живу на Ярыгина.
студентСФУ
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 11:56
а красраб будет "маодзедун стрит" и ихними кракозябрами-иероглифами написано, и всех русских заставят выучить эти мерзкие иероглифы.
Какое переименование, вы читать что ли не умеете - написано что названы НОВЫЕ улицы, у которых раньше названий вообще не было.
Насчет переименования я сам отношусь отрицательно. Сейчас это не имеет смысла. Если бы в 91-92 году восстановили исторические названия улиц в центре, это бы имело смысл, идеологию, а сейчас это просто смех один.
Ничего скоро на КрасТЭЦ будут китайские названия
набережную сначала бы отремонтировали, прежде чем переименовывать...
Долой евреизацию улиц! Григорий ВЕЙНБАУМ, Яков ДУБРОВИНСКИЙ - брат известного революционера-большевика Иосифа Дубровинского, Моисей Соломонович УРИЦКИЙ,Виктор Самуилович МАЕРЧАК. Доколе???
То, что появилась улица имени Ярыгина - это правильно. У нас в крае много людей, принесших РЕАЛЬНУЮ пользу и славу нашему городу - художники, спортсмены, ученые... Ярыгин - одна из ярчайших фигур на всем спортивном горизонте не только СССР и России, но и мира.
Робеспьер и Перенсон, что ни улица - масон
Дристалова Ирина
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 11:28
А когда будут улицы им. Пукина, Медеведёва и ПИПа?
И Перенсона!
пора-пора разгонять коммунистическую уличную клоаку. Маркса и Ленина в преждюю очередь переименовать!
А может у нас и Дерипасовская улица скоро появится, в честь "добродетеля" нашего
Да конечно, над убрать всех жидов. Робесьпьера, Ленина и пр. Марксов
когда переименут жидовские улицы?
что деньги тратить не куда как переименовывать улицы? лучше бы на этих улицах благоустройством занялись ....
  • Оставить комментарий
  • Войти