Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гришковца достали тролли
перепост
+ 0 0
1 марта 2011 г. 10:25
<<Поэтому понимаю Гришковца, покинувшего ЖЖ. Действитель, сколько можно самопиариться - надоедает. Как надоело и нашему доморощенному самопиарщику. Вчера сказали, что Антон Нечаев, наконец, наигрался и закрыл свой блог. Я давно туда не заходил - когда он это сделал мне неизвестно. Ну закрыл и закрыл. "А был ли мальчик-то?".>>
http://steclinski.livejournal.com/67977.html
Гришковец не нужен.
Маменыч сказал шесть из десяти. Бал накинул за Гришковца. Видимо да, совсем хреново
"глупые похвалы"?! ничего себе, плевок в лицо людям, которые просто хотели сказать ему что-то хорошее... не все же такие умные... этот поступок я, конечно, понимаю, но не разделяю. меня вообще смешат люди, в истерике удаляющие свои журналы по каким-то там причинам...
Сатисфакция-то? по мне, так да. для создания более объемного мнения попробуй спросить у Жени Маменко - мы встретили его на пути на фильм, он сказал, что как поклонник Гришковца пропустить его не мог. его мнения кстати я пока и сам не знаю
Серега, что совсем плохо?
про обидчивость это да. сколько он виртуальной бумаги истратил в ответ всем критикам фильма Сатисфакция, это что-то
Трольный трололо
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 10:30
Ничего не обычно. Тролил чел на сцене, ему в ответ на тролили
во-во, сам же попиарил свой дневник еще раз, - все про это написали-показали. а Гришковец очень обидчивый товарищ, это правда)
соглашусь с mjc, пожалуй
тоже мне потеря , уход года ))
Но раз дневник себе оставил значит не совсем стало быть уходит? а точнее вовсе и не уходит. истерично погрозился, да постоял воплощенной укоризной (с).
литературный пук в воду
Не раз уже говорила, что интернет - это совсем новая реальность, параллельный мир. И законы там другие. "Не можешь - не живи", как говорится ))
был на ньюс-лабе такой же обидчивый девочка - саша силаев. и он сдулся. а все потому, что себя эти "авторы" считают золотыми, теми, о которых либо хорошо, либо ничего. а значит что? значит, мертвы они. духовно.
Что-то вы, госпожа Коновалова, весьма оригинально трактуете сей текст Гришковца. Он же вовсе не о хамстве и троллях.
>>mjc
>>Глуховский вообще только благодаря ЖЖ раскрутился и стал известным
Глуховский это ПРОЕКТ. Его раскрутил АСТ.
Никто от этого ничего не потерял, уж точно. Гришковец вообще если судить по жж обидчивый как маленькая девочка.
Он пришел в ЖЖ намного позже других писателей, которые себя в таком формате чувствовали вполне комфортно (Лукьяненко, Акунин, вон Глуховский вообще только благодаря ЖЖ раскрутился и стал известным). Всего 3 года вел блог и уже ностальгирует, вспоминает "золотые времена", когда все было хорошо, блогеры были дружные и любили друг друга и не троллили.
Это интернет, как заметил в свое время Тема, тут могут и на **й послать, завел жж и оставил свободное комментирование - ничего другого ждать и не приходится. Тем более когда сам он подбрасывал на вентилятор, обзывая лохами Квартет И, например, до которого ему во многих вопросах еще расти.
Поэтому никуда Гришковец не делся, шаг этот - пафосное воззвание в пустоту, и мы от Гришковца никуда не денемся)) Сатисфакция - это только начало)
  • Оставить комментарий
  • Войти