Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проректор СФУ судится с Красноярским УФАС из-за надписи на сайте
Вася Позавчерашний
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 23:14
жги есче, брателло))))))))))))))))
Павел Вчерашний
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 17:52
Я еще и на заборе "Х*Й" написал, увижу кто повторит, с тем тоже судиться буду.
Набежали сфушники, ага. Читать умеете? "Проректор по экономике и финансам Сибирского федерального университета спас ректора от привлечения к административной ответственности, подделав его подпись под государственным контрактом" - цитата из официального релиза УФАС. Или вы вместе с совестью последние мозги потеряли уже?
Если он написал "представитель по доверенности Вчерашний" - это нормально. А если он под фамилией "Ваганов" сам поставил росчерк, тем более если этот росчерк подражает подписи самого Ваганова - это подделка.
А то тут тогда можно на любой случай подделки подписи заявить "да я подпись ставил свою, просто это не указал, думал что у меня есть доверенность, а если нет, значит просто вышел за пределы полномочий, все ок"
КАк всегда бред от Ньюслаба, Вчерашний как всем известно имеет право финансовой подписи под госконтрактом по доверенности. ПРичем тут подделка. Скорее всего должен был указать, что подписывает по доверенности.
надо так: подпись появилась сама...полтергейст подписался за Ваганова
классика жанра, залёт боса прикрывает подчинённый...
Вот оно ваше СФУ - супер университет, который рвется не понятно за чем.. Ах да, за право встать в один ряд с Гавордом, Елем и прочими, тлько одно забыли, чтобы попасть в этот ТОП надо ходябы одного нобелевского лауреата иметь в кадровом составе.. но в принципе если сделают номинацию под названием глупость и коррупция в образовании, то очень даже может быть..
Александр (Злой)
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 13:00
Подделай я подпись любом документе меня посадят! А он судится. У нас общество без закона. да и штраф для ваганова 50 тыс. ерунда... он может болезненно выплатить в одну зарплату, а для преподавателя это 10 месяцев работы!
И зачем нам такое общество, такие законы, такая власть?!
"Подделав подпись Ваганова, Вчерашний никого не спасал, ничего хорошего не сделал, и медаль не получил"
"Подписываясь как Ваганов, Вчерашний не знал, что подделывает его подпись" :)
для чиновников да
для простых нет
вот живой пример - http://www.newslab.ru/news/365927
отставший от жизни
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 12:14
Раньше подделка подписи считалась преступлением закона и чего-то за это назначали, а теперь-отменили?
  • Оставить комментарий
  • Войти