Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска появится новая крупная транспортная развязка
Любовь местный житель
+ 0 0
2 марта 2011 г. 13:05
Я очень против такого плана, опять все перероют угробят такие сказочные места. Почему все против природы и человека! А куда питомники что выращивают столько зелени для города. Места отдыха тут бы разместить и облагородить их.
а на каком сайте идет обсуждение, я что то на сайте Администрации ничего не нашел?!
Тагор, вы же вроде умный мужчина, а верите в ген.план... По ген.плану у нас город вообще приличным местом для жизни должен был стать. Верить в Турова и его планы по переносу еще смешнее если честно.
Удачи при переезде подальше от вышек. Они на здоровье действительно влияют. А Турову рекомендую иск предъявить. По идее он вам продал квартиру, которая подвергает ваше здоровье опастности, а об этом не предупредил.
Станислав: Тут немножко другое дело. Есть генплан города, утверждённый ещё в конце 80-х гг, так там на месте вышек запланирован жилой район, который, собственно, и появляется по-маленьку вопреки всему. Это план застройки, государственный, утверждённый. Туров хотел перенести вышки за свой счёт в район ст. Минино, но там упёрлись, что новая зона не соответствует каким-то показателям. Их уже давно надо снести, т.к. нормы превышены и в Ветлужанке. А что задумывался - я задумывался, т.к. жил до того в Ветлужанке. Думал: ну что, вроде не сдох - переселюсь. А год спустя после переселения у мамы обнаружился рак молочной железы. Вот и Ветлужанка сказалась. Теперь переселяться уже буду в Бугачёво.
Да что говорить то , когда они начнут строить , они уже годами строят развязки на предмостной площади, матросова и пересечения улиц свердловская и семафорная , какие развязки да еще и многоуровневые щас только стоймость постройки будут повышать , как на тот же мост через енисей и развязку на площади предмостной вот и все , ждите ждите когда построят !!))
транспортные потоки города уменьшатся минимально зато земля в районе планируемых работ подорожает в разы.Волочаевскую пробейте до ж\д моста -Копылова и Свободный поедут.
в панельных домах компас подносишь к подоконнику и стрелка поворачивается с запада на восток
c запада на восток
компас .. стрелка
кровь индуциурет магнитное поле
Геннадий Малахов, залогиньтесь!
судя по картинкам планируется сделать еще один жд перезд. это хорошо
Ироды скоро к даче моей подберутся...
Да ужж... Эта развязка вне всякого сомнения поважнее чем строительство "артерии жизни" подобной Копылова или Свободному ))) И народу на окраине живет никак не меньше чем в самом городе ))) Деньги девать что ли некуда?! Очнитесь господа! Вы посмотрите как Октябрьский район зыдыхается в пробках! Не, ну дурдом какой то..
Тагор, антенны поставили до домов Ботанического или после?
Если Ботанический построили после антенн (о чудо, это так и есть), кто вам мешал задуматься ДО покупки? ;-) В общем начинаете очередной холивар ;-)
Эх-х, а я уж подумал было антенны наконец перенесут. Нет - стратегический объект. И плевать, что оказывает вредное воздействие на гражданское население. В Ботаническом в панельных домах компас подносишь к подоконнику и стрелка поворачивается с запада на восток, т.к. арматура индуцирует магнитное поле. Вот и кровь и мозги у нас индуцируют заодно, а то ещё кто-то удивлялся почему в Ветлужанке да посёлке ГЭС так много онкологии.
  • Оставить комментарий
  • Войти