Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские газеты: почившие и выжившие
Запретить их как вид. Перевод бумаги. Каждый раз после очередного вброса в ящики этой хреноты - около каждой мусорки куча никому не нужных газетенок и журнальчиков. Вы там чем, Нар, с их помощью развлекаетесь, поделитесь?
а развлекательный жанр вы не учитываете? типа "Телевизора" издания, телегиды?
Статей на Ньюслабе стало меньше? Не сказал бы. Каждый день по одной-две СОБСТВЕННОЙ статьи, это фактически газетный режим работы. Как минимум - они стали содержательнее. В отличие от моего блога. Это я уже Наталье. "Содержательного анализа" не обещал. В блоге это бессмысленно, многабукаф.
Елена Южакова, Вас понял, разберёмся.
кстати про "вечерку" - хоть оттуда кто-то и перешёл в newslab, статей здесь кажется стало меньше - почему бы? %) уж не знаю к кому вопрос лучше - к обозревателю или к ньюслабу %)
Меньше всего это похоже на содержательный анализ. Я думала, газеты оценивают по качеству контента, системе распространения, аудитории. А оказалось, что главный показатель успешности газеты - возможность приехать журналистов на запись в ТВ-Центр. Глубокая аналитика газетного рынка, что уж говорить.
Елена Южакова
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 18:27
Александр! Спасибо за содержательный анализ. Удивлена, что "Городским новостям" это не нужно. Скажите, кому и когда предлагали сотрудничество и кто взял на себя смелость сказать: "нам это не нужно". Как руководитель издания, ответственно заявляю: нам это нужно. На эл. адрес redaktor@gornovosti.ru можно отправить ваши предложения. Откликнусь в тот же день.
  • Оставить комментарий
  • Войти