Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За безопасность на железнодорожных вокзалах заплатят пассажиры
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
1 марта 2011 г. 11:35
"кобелей с винтовками" ,тов.Ага, закупать не будут-переоформят из отбракованных ментов, или как бишь их теперь...
Это после "внезапного" посещения президентом московского вокзала? Ну хорошо установят,только у нас еще и поезда с пассажирами под откос летят,а кобелей с винтовками тоже за счет пассажиров закупать будут?
Пассажир РАО РЖД
+ 0 0
1 марта 2011 г. 09:59
Как это всё достало в России. Защита от террора-задача ГОСУДАРСТВА, но ни как нищих пассажиров. Когда же всё это Российское головотяпство возлагать безопасность на плечи несчастных Россиян. И цены задрали до небес на перевозки, теперь еще и "За безопасность на железнодорожных вокзалах заплатят пассажиры". Разогнать к чёрту это РАО РЖД! Больше слов нет!
Ну вот денежки соберут, и в Ливии высокоскоростную магистраль и достроят. А то в связи с ливийской революцией, РЖД терпят там убытки.
"Царство террора", все как в роман Г.Уэлса. "Человек невидимка" держит в страхе весь мир. Еще одна вечная разводка. Под эту лавочку можно сколько угодно бабла вливать в свои карманы.
а еще нужно в каждый автобус и троллейбус по рамке металлоискателя и менту поставить!
Позорищщще!!!наш ЖД транспорт и так самый отстающий в Европе,зато народ,если бы вы знали в какие сроки самые обычные бригадиры и мастера начинают покупать себе лексусы,инфинити и прочие дорогостоящие приобретения делать.
вот так да!
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 22:30
а разве платя налоги я не плачу за это?
Всё для народа, но только за его же счёт - обычная практика власти в России!
Воистину вперде!
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 20:58
Я так понимаю, подать предполагается доплачивать бессрочно. Результатов как всегда будет в лучшем случае на грош. Зато темпы прирастания чьего-то бюджета не будут снижаться из за кризиса (разъезжать-то народ стал меньше).
Россия вперде!
+ 0 0
28 февраля 2011 г. 20:43
Полный идиотизм, с какого вообще перепугу. Давайте еще будем платить за безопасность на входе в булочную когда идем за хлебом. Если че мы давно уже платим за всю эту безопасность путем отчисления налогов и содержания МВД, которое и обязано на наши с вами деньги нас оберегать всеми доступными способами.
НО БУДУТ ЛИ ДЕНЬГИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. В МОСКВЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИСЬ И РАЗОШЛИСЬ ПО ШИРОКИМ КАРМАНАМ. А НА БЕЗОПАСНОСТЬ - ТАК КОПЕЙКИ КИНУЛИ ДЛЯ ОТМАЗКИ.
Кто бы сомневался.
  • Оставить комментарий
  • Войти