Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уклониста оштрафовали на 90 тыс. рублей и отправили служить
мы ехали в Алтайский край на казахском поезде 1 декабря, поезд ваще чума. Пьяный проводник и несколько разбитых стекол прямо в вагоне. Пока в часть прехали, все холода в жизни вспомнил, которые перенести пришлось.
...бля...да ща очередь в армию...вон, знакомого пол-года забрать не могли...в чем подвох?
23 февраля
+ 0 0
1 марта 2011 г. 16:01
Я в своё время с товарищами сутки почти просидел в тогдашнем Целинограде на жд вокзале. Ходили по городу,ездили на речуку купаться,в кафешку ходили...Нас 2 плацкакртных вагона было-битком. Ехали в Заполярье-команда 50 и 50А. И никто за эти сутки никуда неделся...Наверное,потому.что забора не было...
Я на КСП трое суток проторчал, пока отправка была. За эти трое суток несколько человек просто через забор свалили, не став дожидаться отправки в часть. Им хватило КСП! Там просто ж..па. Жуткий холод, сортир на улице, посередине платца и света в нем нет. Ну ни чо, жив здоров.
23 февраля
+ 0 0
1 марта 2011 г. 15:21
Служат сейчас год и ныкаються...Сделать полгода-тоже будут ныкаться...Запись нужно таким делать в военном билете-в военное время лучше всего использовать в качестве военнопленного.
И что он еще и заплатил эти 90 тыс, ну и дурак
ну дак не явиться по боевой повестке- это ж сколько ума надо иметь :) а тут явно речь идет про боевую повестку,ибо за неявку по повестке на медкомиссию или на анализы ничего подобного не грозит.
ипотеку не дадут, если тыпризывного возраста и не служил или нет военник ана руках.
"взял ипотеку на жилье в банке а вместо хаты оказался в танке!"
нам дали яблоки и печенье с маслом. Только происхождение масла неизвестно. Было очнеь вкусно, а еще газировку в 1,5 ПЭТ бутылках. А утром сечку по новой на завтрак.
23 февраля
+ 0 0
1 марта 2011 г. 11:57
Ужасы говоришь...Не повезло тебе наверное в своё время...
24 февраля
+ 0 0
1 марта 2011 г. 11:53
Конфеты и масло съедят "старшие товарищи", сладкий компот выльют тебе в штаны, про яйца ... не знаю.
23 февраля
+ 0 0
1 марта 2011 г. 11:45
В армии на Новый год яйцо варённое дадут и масла грамм на 15 больше.Компот сладкий и конфеты.
А мне больше новый год нравится....там отдыхать больше)
23 февраля
+ 0 0
1 марта 2011 г. 11:33
А так хотелось всю жизнь праздновать только 8 марта!
Бла-бла-бла, очередная страшилка для офисных хомячков из серии "А мне бабка из соседнего двора на ушко шепнула".
А штраф кому? Военкому в карман? В качестве моральной компенсации)
  • Оставить комментарий
  • Войти