Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве увольняемых по реформе милиционеров пригласят в чиновники
Я. Не смешите мои тапки. Мент,по совместительству грузчик-этта что-то. ППСники после нелегких милицейских трудов,таскают ящики на складе. Вы с какого куста упамши и обо что ударимши. Да они в рабочее время приработок себе быстро организовывают.А линейщики на ж/д вокзале,все организованно из вагонов тяжести таскают. )))) Волки хочут кушать....уха-ха-ха....
бред какой то.В милицию идут работать люди которые вообще не хотят ничего делать.(одним словом дегроды)Почему они не идут допустим на завод на другие предприятия где нужно работать руками (Потому что мозгов то нет и ничего больше они не умеют).А сейчас они же еще и в чиновники собираются. Писец.
ЭТИ "ПРОДАЖНЫЕ ДУШИ" МЕЖДУ ПРОЧИМ ВАШИ СРАКИ ОХРАНЯЮТ,ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ И НИ ВСЕМ В ПАДЛУ ПОРАБОТАТЬ СЛЕСАРЕМ,НЕКОТОРЫЕ И ГРУЗЧИКАМИ ПОДРАБАТЫВАЮТ НЕОФИЦИАЛЬНО,ОФИЦИАЛЬНО ТО НЕЛЬЗЯ,А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ.
Из грязи в князи их чтоль выходит? ;-)
К уволенным ментам, во все времена, у работодателей, была стойкая неприязнь. Ментов на работу не нанимать!!! Ментов бывших не бывает. Продажная душа всё равно когда-нибудь проявится, зачем такую головную боль у себя за пазухой держать. А тут ещё в чиновники?
Владимир
+ 0 0
2 марта 2011 г. 11:37
" Свои " везде нужны,вот она коррупция.Предложили им лучше слесарями поработать,но они не смогут им нужны РУКОводящие должности.Как это мент будет слесарем,он может обидеться.На полицейского не проходит по " качественным параметрам",а в чиновники пожалуйста.Менты-универсалы!!!!!!!!!!
Тепеть там уволиться будут стараться, чтобы к кормушке поближе.
провокатор
+ 0 0
2 марта 2011 г. 11:08
уволят тех, кого НАДО. И вот это надо никак не связано с профессиональными качествами.
Погодите, погодите... я чет торможу или как?
Из полиции уволят лучших и поставят их в чиновники... или уволят худщих и отправят туда же? 0_О
  • Оставить комментарий
  • Войти