Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Slove. Прямо в сердце
Как то я не уловила этой связи "Сибирская губернмя" -"Алпи"-Подсохин-кино?! разъясните пожалуйста:)
Шурик из операции Ы
+ 0 0
8 апреля 2011 г. 08:30
Фильм - навоз!!!
катя катерина, зал был полон по любому работниками Сибирской губернии и Алпи =)
Я сама раньше работала в этой шарашке и пошла из любопытства посмотреть на шедевр Подсохина. Еще кстати знаю, что работников той же губернии заставляли идти на фильм, под зарплату давали насильно книги этого Подсохина
что значит "slove"?
если точнее - при общем декларированном бюджете в 10 млн $ собрал он чуть меньше двух
да не то чтобы сильно продолжает вестись, сборы у фильма так себе
The Tamer of the Spoilers
+ 0 0
10 марта 2011 г. 11:45
говорит исключительно о том, что денег на рекламу затрачено хренова туча, а народ продолжает вестись на плохую рекламу плохих фильмов, на производство которых было затрачено в разы меньше денег, чем на их рекламу, и уж точно очень мало было затрачено на производство фильма умственных, так сказать, ресурсов. Вот и заполняют залы...
катя катерина
+ 0 0
5 марта 2011 г. 16:44
а мне кино очень даже понравилось. музыка, кстати, отличная! Впрочем, как и юмор. я была на нем днем, зал был полный. Наверное, это о чем-то говорит???
спойлеры? это вы про то, что глав. героя не убьют? дикий спойлер в боевике, о да
Ну С.М., ну от спойлеров чистить наверное надо, не?
Отвратительнешее "кино"
Гранкин то точно не гей.. просто он любит чпокать чик))
Гранкин?? О..там есть сцены про геев?:)
вот теперь точно все умерли
The Tamer of the Spoilers
+ 0 0
2 марта 2011 г. 16:22
не, не все умерли в Санктуме, не обманывайте тех, кто не посмотрел. Те, кто не посмотрел, должны знть истину, которая заключается в том, что тот, кто выбрался, понял, что его отец герой. Минут за 15 до этого он правда уже понимал, что его отец герой. И это был не первый раз, когда он понял, что его отец - герой, потому что минут за 15 до этих 20 минут он почти с уверенностью мог сказать, что его отец герой. А минут за 5 до этого его отец сказал, что тот (впоследствие выживший) - настоящий его сын, и это уже доказано. Минут за 50 до этого он говорил сыну то же самое, только добавлял, что это ещё не доказано, просто он (отец) уверен, что тот (сын) - его настоящий сын. А сын говорил, что он нифига не настоящий сын своего отца, и не дай бог ему быть таким же, как отец. Ведь тогда, почти в начале фильма, сын ещё не говорил, что его отец - герой. Но он говорил тогда, что все вокруг говорят, что его отец герой.
Охренительный фильмец...
ой , а это в этом фильме Женя Гранкин снимается?
ну вот тем более
что там рецензировать в санктуме-то. все умерли)
рецензии выходят дважды в неделю. когда на неделе по 5-6 премьер, они всё равно выходят дважды в неделю. увы.
а где рецензия на санктум?
ну, такое добро на НТВ порядка на два хуже выглядит
Телезритель
+ 0 0
2 марта 2011 г. 14:45
Очередная поделка российского ново-"кинематографа", бееее. Такого вот "добра" на уголовные темы полно на дурацком НТВ, которое крутит каждый божий день всю эту дребедень. Желание при этом возникает только одно - выключить телевизор.
ну, если дождались постельной сцены, то это больше 15-ти минут :)
С трудом просмотрела 15 мин, больше не смогла. Ну вот как раз "постельная сцена" под звуки саксофона были последней каплей терпения:) Монтаж ужасен! кадры на экране сменяются с такой бешеной скоростью, что не успеваешь даже понять о чем ТАМ идет речь?!
хм, действительно сильно
2М - то есть вы хотите, чтобы он и тут разорился?)) и так АЛПИ ушло, оставив миллиардные долги всем торговым оптовикам, а теперь и кино ввергнем в пучину бакроства?)) хотя я уверен такие русские проекты все равно не окупаются в 99% случаев.
http://comixme.net/comixes/867 - а вот лучшее высказывание по сабжу кстати
тарахтелкин
+ 0 0
2 марта 2011 г. 14:16
мы все помним политику "Алпи" и может с полной уверенностью утверждать, что актёры так и не получили гонорар. Но им его всё обещают, обещают.
Зная какой удак г-н Подсохин, не пойду на данную фильму принципиально! Думаю такая же позиция будет у многих
Аллен шёл в отдельных местах и в такое время, в какое мне в этих местах появляться было не очень возможно
про Короля - я его посмотрел, надо просто собраться с мыслями и написать. это скорее всего в рамках блога будет
Ицхак Бульонкин-Цыпочкин
+ 0 0
2 марта 2011 г. 13:47
вот, и на "Прямо в сердце" появилась рецензия, нуну... Уважаемый Кочерыжкин, а где же рецензия на последний вполне грандиозный фильм В.Аллена, или на "Король говорит!", который ещё пока идёт в кинотеатрах?
  • Оставить комментарий
  • Войти