Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подешевел труд строителей
Это ,к сожалению, единственное что снизилось.
Таджикстрой - строят в потемках да кувалдой сваи закалачивают, вот и экономия.
правдоруб
+ 0 0
5 марта 2011 г. 17:18
"При этом тарифы на электроэнергию снизились на 4,5%." - ЭТО ЧТО ЗА ТУФТА!!!
У меня в 2010 кВТч стоил 2,12 р. Сейчас 2,72 р. на 28,3% дороже, дома газова плита.
Из-за такой "официальной" информации люди гибнут в Египте, Ливии...
предприниматель
+ 0 0
5 марта 2011 г. 10:02
У меня 4 рублей киловатт, оказалось строителям уменьшили за счёт меня.
строитель
+ 0 0
5 марта 2011 г. 07:23
красстат, вы че там все больные...цены то на энергию ВЫРОСЛИ офигенно....тарифы хоть в энергосбыте то возьмите...и почитайте...
)))) и это еще и в новостях печатают...)))) информация то хоть проверяется иногда перед выпуском?..))))
Шкафная моль
+ 0 0
4 марта 2011 г. 20:54
Ну когда уже Красстат опубликует данные по краю о поголовье домашней шкафной моли и количестве дырок на погрызенных ею меховых шубках ?! Ждем-с !!! Без этих цифирей жизнь не в радость.
Это с какого бодуна цены бензин выросли на 3% а тариф на электроэнергию упал? Если бы написали, что затраты (ввиду уменьшения потребления) упали, то понятно. Ей, госхренстат, выйдите из кабинетов и покажите где такой рост или падение цен. А как верить тогда остальным цифирькам. Ну а точность до 0,2 % это из области фантастики. Сейчас не одна фирма не повышает на столь ничтожные проценты. Да и среднее значение, особенно после нового года, когда почти всегда идут повышения, то уж меньше 10 % никто не закладывает. э/эн почти на 50 % подпрыгнула.
Коммунист
+ 0 0
4 марта 2011 г. 11:55
Пора вспомнить, что булыжник - орудие пролетариата.
круто, а цены на квартиры растут оч даже хорошо.. а главное - строители, чурки по 6 кр. в месяц работают, вот уж где оплата то работникам, поворовыевает начальство строительных компаний в размерах стоимости самолета..
  • Оставить комментарий
  • Войти