Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сибирские энергетики внедряют в православных храмах энергосберегающие технологии
Шумова опять очередной словесный понос прорвал.
С какой стати вы взяли, что Создатель лепил вас по своему образу и подобию ? Вы себе льстите.
ГЭС вам с лепестричеством не нравится ? Сидите при свечах. Компьютер-то ваш с интернетом наверное от святого духа питается ? Да и сам компьютер может тоже вам верующие христиане с образованием в 4 класса сделали ?
Еще и в строительство и эксплуатацию ГЭС лезет, это ж надо. Не смешите мои тапочки. Пчел лучше на пасеке разводите, полезнее будет.
санитары
+ 0 0
5 марта 2011 г. 13:55
666, хорош травить его, мы ему лекарства дали, спит он теперь и не трогайте его.
Ну как Шумов? Протрезвел малеха?
Ну значит мир дружба - привет Агафье Лыковой!
А компы и инторнеты бесовские - они до добра не доведут, токмо от Бога истиннага отвращают.
У тебя наверное духовника нет, вот ты и не знаешь этого староверного факта, бедолага.
И лезешь в самую тьму ацкую, где бесы зримо искушают, душу свою бессмертную губишь.
Шумов АС
+ 0 0
5 марта 2011 г. 03:46
"666", я Уважаю когда "по делу"... Качество освещения и вредность для Зрения , это серьезный Аргумент. А то есть русская пословица "погнался поп за дешевизной"... Как бы потом на аптеку не махать кадилом...
Но, а насчет того нормальный я или нет... Так думай сам. Мои Предки Верили тысячу лет, и Мне приходиться ВЕРИТЬ...
Если Ваши Предки не Верили... Хотя бы в язычных богов, то Вы однозначно Пришелец из Космоса... Или из ада... Так что перед тем как кого то обвинять в том, что не понял, а это известно 2000 лет почти, так определись кто Вы? Если Вы смогли доказать что Ваши Предки Были ДУРАКИ и Верили в Глупость, то разве я в Этом Виноват?
От Дурного Племени, не жди доброго Семени...
А прикрываясь шестерками, Вы только доказываете что Вы Троекратная Шестерка и Всего лишь. А шестерки Они всегда шестерки... Куды Ветер туды дым... Вы из тех родов кто Веры как перчатки менял. А я СТАРОВЕР. Никона не признаю и Ленина тоже.
Так что по Вам психушки то плачут, трудно постоянно "подстраиваться"... Вдруг не угодаешь? Так точно крыша поедет.
Шумов опять травки хлебнул по-полной. Гон отменный, аффекты таки прут из богопокорного "старовера". Даже боюсь, не повредил бы сегодня существо какое физически....
Ау, санитары, у вас что галоперидол кончился?
Ну так колите аминазин, а глав-врач Маргулис пусть телевизер отрубит!
А если по делу, то люменисцентные лампы вредны для зрения - их спектр излучения сильно отличается как от солнечного, так и от обычных ламп накаливания.
Есть где-то статья на эту тему с графиками.
Не иначе как ацкий сатана решил подпортить зрение овцам божиим, не светодиоды же они туда ставить собрались, а обычный Китай, который себя не оправдывает экономически.
А европейского производства такие лампы в нашей раше мало кому по карману, да и не найдете их в продаже, чайна везде, хорошо если полгода отработает, у меня многие через 3 месяца горели.
Шумов АС
+ 0 0
5 марта 2011 г. 00:47
Ну и ТУПЫЕ же эти Еретики... Точно про таких сказано "Смотрят в Книгу, да Видят Фигу"...
Еретики Творец Человека по Своему Образу Создал. И главная Молитва всех Христиан начинается словами "Отче Наш..." "Богу Богово, а Кесарю Кесарево" Творцу не нужны были Голые туньядцы которые от делать нечего Яблоки Воровать начали. Богу Нужны Сыновья и Дочери, те Кто Умом и Трудом развивает и Экономику и Экологию.
А Еретики-атеисты хреновы создали в Саянах Саяно-Шушенскую ГЭС... Теперь трясетесь Волки поганые, когда либо Человеческий-атеистический фактор ее разрушит, или не дай Бог Землятресение... Ох и Запоете потом... Когда на ГЭС авария была так в Шуше на колонках заправосных дрались и не знали куда бежать... И аварию сотворили именно те "ученые"атеисты которые возомнили себя Царями Природы. Сволочи. Сколько людей погубили. Если бы ГЭС строили Люди Верующие, и Ее также Верующие Эксплуатировали, то сейчас бы не было той страшной Опасности которая нависла над Городами Хакасии и Края.
Так что Вшивые Атеисты Ваш Идеал сейчас в Музее на Красной площади лежит. И нет Ему места в Земле Русской. Детоубийце...
Настоящие Ученые те Кто Познает Закономерности. Тот кто понимает что такое для Человека Трехлико-Единое, и Едино-Трехликое. Энергия, МАтерия, Сознание... И что из Них Первично только Богу Известно. Уберите из Человека Энергию или Материю, или Сознание... И что Будет?
Так что Умничайте, да меру знайте. Русские больше 1000 лет в Христа Верят, а Кто Вы Чмори недоразвитые? Бог, как ОТЕЦ Выше Понятия Добра и Зла. Так как каждый Отец, и Каждая Мать знают что воспитывая ребенка по принцыпу "Все Можно" вырастишь Урода. Воспитывай по Принципу "Все Нельзя!"- Вырастишь Урода...
Так что Если Есть желание "критиковать" Еретики, то критикуйте по существу, а не гебельсовскими методами.
отец Онуфрий-"жителю"
+ 0 0
4 марта 2011 г. 22:05
освЯщенные, а не освещЕнные-чудило!
Да как вообще церковь могла допустить к себе бесовко електричество ?! Свечками пользуйтесь, они живой господен свет дают.
А ежели свечками пользоваться не хотите, а хотите лампочек и калориферов (суть бесовски механизьмы), то чего вы тогда своими поповскими сказками людей в 21 веке кормите ? Не "святыми отцами" сии аппараты созданы, а людьми, науками естественными занимавшимися - физикой и химией.
куплю освещенные в церкви лампочки в любым количествах!!!
ну что, церковь у нас теперь не отделена от государства, государю государево, церкви - церково
смотрящий
+ 0 0
4 марта 2011 г. 16:23
второй раз за неделю в уши дуют с чудо лампочками в РПЦ. Для особо тупых?
Потребитель
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:51
Что больше делать нечего. Потребление церквей 0 % от потерь в сетях энергетиков. Может грехи отмаливают или деньги моют. Так тогда грехи не отпустит всевышний
  • Оставить комментарий
  • Войти