Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Хакасии стали чаще умирать от алкоголя
Впереди праздники! Намахнём! ))
Вчера в магазине наблюдала, стоит опустившийся уже видимо ниже не возможно, просит продать ему "Боярку", берет трясущимися руками и за угол...Россия вымирает, ее скоро уже и завоевывать ненужно будет, сама тихонько на нет сойдет. Радости будет и китайцам, и японцам...и остальным кто на наши территории глаз положил и руки тянет.
Зато те кто не сдох, снова выберут Диму и Вову! Спорим на коньяк?
а что вы хотели? весь этот горький катаклизм, который мы теперь наблюдаем - дело рук единой россии - партии жуликов и воров.
Может быть детям Кузнецова будет интересно узнать, что их папа подписал программу о массовом переселении жителей Северного Кавказа в Красноярский край? Голосование против этого проекта здесь:http://onlinepetition.ru/c1d692/petition.html
Предложение: вывести во двор своего соседа -алкоголика и киздить палкой по жопе пока не протрезвеет ,а ежели не поймет еще и еще !!
Зачем с русом воевать рус сам сдохнет ...
Ох уж эти праздники!
+ 0 0
4 марта 2011 г. 17:12
Да уж... А если подсчитать количество косвенных смертных случаев от упортребления алкоголя... Сбитых, (причем трезвых) прохожих, ДТП с участием автомобилей; порезанных на бытовой почве; болезней, приведших к смерти от потери функциональности внутренних органов (остановка сердца, инсульт, недостаточности) и т.д.!
  • Оставить комментарий
  • Войти