Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской колонии запустили бизнес-инкубатор
Камикадзе
+ 0 0
13 марта 2011 г. 15:15
ОНЯ, - золотые слова Ваши!
Вот преподадут "однажды оступившимся" мошенницам и воровкам основы организации и ведения бизнеса, помогут в разработке "проектов" (это нынче модно), научат прогнозировать будущие доходы и возможные риски. И станут они, выйдя на свободу с чистой совестью:), вести свои дела более успешно,больше не попадаясь. Зоны опустеют, бюджет сэкономится - сплошная выгода государству...
Несогласный, боюсь, что это не "зекам заняться нечем", а начальству ГУФСИН. А еще модно "инновации" (слово такое матершинное) всякие внедрять куда ни попадя.
несогласный
+ 0 0
13 марта 2011 г. 12:21
Во МАРАЗМ эти прости господи "бизнес"инкубаторы и на воле то не фурычат а их ещё и в зону затаскивают ?? Там что зекам больше заняться нечем ??
Да,да, из цыганок-наркоторговок готовят бизнес-ледей,а то как же они без бизнес-планов на наркоточках сидеть будут.И опять же ,потребителям как покажет сертификат,как оне ее зауважают и проникнутся. )))) Цирк,ептить!!!!
Инкубатор это что? Петухов таптать будут что ли?
Это новая программа ,люди - попадайте в тюрьму и вас бесплатно обучат )))))) От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
интересно а зачем... видимо чтоб больше не попадалисью.А воще на зоне своих учителей хватает
Ага, там хорошие сидят. Сплошь за просто так осужденные. Правильно, лучше бы их рабочим специальностям учили, а не ведение бизнеса преподавали. Тьфу, млин! Противно.
Какое нафиг им обучение?! Нормальным людям нужно давать поддержку, а не уголовникам! Ладно бы на швею-трактористку их учили, а то ведь в бизнес им дорогу дают ;-D Мало вам всяких аферистов?! Страна дебилов, млять!!!
Вы так говорите, будто в колониях находятся только плохие люди
Давайте еще зеков обучать бесплатно будем. Ну и маразм в нашей стране. Лучше бы нормальным людям дали больше возможностей.
  • Оставить комментарий
  • Войти