Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многодетная семья попросила у губернатора «синий и удобный автомобиль»
да................................уж........................
Моя совесть спокойна! Кузнецов мне Запор даст! Евонный я навеки!
Кузнецову
+ 0 0
9 марта 2011 г. 22:15
Да, нас много, на твою погибель...
Кузнецов
+ 0 0
9 марта 2011 г. 20:38
Много вас таких
Бесплатный совет
+ 0 0
9 марта 2011 г. 18:58
Спопрошайничай у Кузнецова.
А чтоб по ночам совесть не терзала - найди в поисковике размер его годового дохода: твоя совесть уснет навеки.
И я тожа лексус хочу! Ну на худой - БЭХу. Моно а?? Мне по фиг цвет, я ж не жлоб!
Правильно мыслите. При ювеналке у местных толстосумов уже никто ничего не попросит.
А про такое общественное явление, как экспроприация экспроприаторов слышали?
А, что-ювеналка в крае ещё не работает?
А ты кто, член правительства что ли, чо так разволновался
и здесь правительство виновато?
+ 0 0
7 марта 2011 г. 14:07
А муж, конечно: лётчик,полярник, разведчик-нелегал в монголии, погиб в афгане, на Курской дуге, не было, другое...
Нужное подчеркнуть.
Почему -то многодетным семьям уделяется хоть какое-то внимание, а женщине одной , воспитываюшей 1-2 детей, можно подумать легче.
Какие-то социальные проекты все мимо нее.
не ну это реально наглость. То есть у них все есть,но вот блин им машину хочется,чтобы вообще проблем не было. Это не критическая ситуация,это просто от нефиг делать. Чтоб вообще жизнь чудная была. Понятно,что 6 детей воспитывать сложно,но у этой семьи все нормально. Только машины нет. Это не дело-у нас куча семей,у кого есть реальные проблемы,а не отсутствие синей машинки.
111111111111111111
+ 0 0
7 марта 2011 г. 00:24
Рожали сами-теперь сами и выкручивайтесь.У всех проблемы,почти все на зарплату живем,за все платим.Попрошайки хреновы,русские блин,сразу видно.
Блондинка
+ 0 0
6 марта 2011 г. 00:47
А можно я у губернатора квартиру попрошу?Большую и светлую.Давайте вообще сделаем из губернатора Деда Мороза?Каждый напишет ему письмо с жланием,а он будет исполнять))Хорошая идея,не правда ли?
Капец,я в шоке.Ладно,помог он девушке-инвалиду,умница,но иметь наглость просить МИКРОАВТОБУС для большой семьи-это перебор...
Просветите - синий и удобный - это синонимы? А красный или зеленый- это марка автомобиля?
всё бы на халяву
+ 0 -1
5 марта 2011 г. 23:53
Думать надо, прежде чем детей строгать, а не надеяться на кого-то. А то потом растут эти дети сами по себе, а родители деньгу от государства выбивают нахаляву.
Цитирую из песни:
"Нам бы всё бы чтоб задаром
Всё бы на халявочку
Пусть убого и коряво,
Но зато - подарочек
Эх раз, да ещё раз, да ещё много-много -
Что бы ни было у нас - всё не слава богу" )))
Переставим слова в заголовке
+ 0 0
5 марта 2011 г. 18:20
Многодетная семья губернатора попросила «синий и удобный автомобиль» у
Семьянин
+ 0 0
5 марта 2011 г. 16:21
...Да у половины семей нашей страны "...есть социальные и бытовые сложности,..."
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
5 марта 2011 г. 15:35
Нигде не нашёл прямым текстом, что из личных средств оплачен подарок, как бы намекается, но не утверждается. Кто знает -подскажите. (А если сам заплатил-конечно молодец)
>>>начальник отдела в ОАО «ИСС имени академика М.Ф. Решетнева»
>>>семьи, у которых есть социальные и бытовые сложности,
да они охренели там вообще
У губернатора тоже многодетная семья
+ 0 0
5 марта 2011 г. 14:24
Многодетная семья губернатора попросила «синий и удобный автомобиль»
«автомобиль был синий и удобный» Фольксваген Caddy Maxi
само то для многодетной семьи... Синие в модельной ряду, шикарного оттенка. Сам на таком полгода отъездил на работе...
да-да..поскольку технология соцзащиты не работает.
Губернатор на пост пришел не бедным человеком и не жлобится! Кто у нас еще из далеко не бедных чиновников способен на такео. Помочь с собственного кармана. Понятно, что в этом есть и пиар, но тем не менее, у девушки будут решены часть проблем. И опять же, об этом не трубят по всем каналам. Молодец! От гусударства можно ждать ОКУ, в крайнем случае ВАЗ2105.
  • Оставить комментарий
  • Войти